Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1130 1131 1132 1133 1134 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Изменено: Максим Смоляков - 20-02-2012 21:56:50
 
 
Вот это дааа ...  :o  Сырость просто запредельная и атмосфера правильно давит липкой жужащей темнотой .
Вокалист каркает бесподобно , молодец орнитолог .
Рецензия - это что то , поток сознания , однако  :) ( грачи ,прогулки по кладбищу, запах горящих костёлов , бурзум , левиафан ... ). Эмбиента в отрывке не услышал , но и обещали фрагментарно . Очень не плохо.
 
 
Summoning - ".... middle earth will awake again " 2012 : http://www.summoning.info/index.php?section=news&show=date,content

http://www.youtube.com/watch?v=QlNVVD8NsVQ&feature=fvwrel
 
 
Цитата
Nordheim Nordheim пишет:
Summoning - ".... middle earth will awake again " 2012 :
Шо, опять?! (голосом волка из культового мультика  :D ). Блин, я вот только три месяца назад дозаказала в каталоге Леши Дьюка всех недостающих Саммонингов, чтобы ЗАКРЫТЬ, наконец, эту тему  :D . Причем не то, чтобы они мне были аццки нужны, но вот как-то хотелось навести порядок с этой позицией уже моего каталога. И только я их всех собрала и расслабилась - они новый диск закатали? Гады  :D .
 
 
Цитата
Nordheim Nordheim пишет:
Рецензия - это что то , поток сознания , однако
если бы мне пришлось ориентироваться по такой рецензии, я бы точно на такой диск даже не посмотрела. Не люблю подростковую дурь... церкви сожженные ему, видите ли, болезному мерещатся...  :D

Я сейчас по французскому современному минимализму прохожусь, и вдумчиво собираю одного интересного типа. Впрочем, у французских трушных минималистов неинтересных типов не бывает - такая нация  :)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
 Шо, опять?! (голосом волка из культового мультика   ). Блин, я вот только три месяца назад дозаказала в каталоге Леши Дьюка всех недостающих Саммонингов, чтобы ЗАКРЫТЬ, наконец, эту тему   . Причем не то, чтобы они мне были аццки нужны, но вот как-то хотелось навести порядок с этой позицией уже моего каталога. И только я их всех собрала и расслабилась - они новый диск закатали? Гады   .
Хотя и не факт , если не ошибаюсь ещё в прошлом году  что то подобное обещали , но обошлось :). А так , эт даа ,опять боксы , жестянки , пикче цветные винилки с разворотами  и как итог переиздание всего творчества   :D  .
Но концу года надо готовится Saruman! Saruman? Come forth! : http://www.youtube.com/watch?v=HQYqyFMLLYU
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
а по музыке по впечатлениям? И по настрою? А то пассажи про "аромат сожженных церквей" как-то не слишком вдохновили - подростковым веет.

Отлично!  :)
Для меня - второй из самых интересных релизов прошлого года.
Первый - YHDARL "Ave Maria".

http://www.youtube.com./watch?v=ucd5JNwvKAE
 
 
о стилистике написания рецензий можно конечно спорить, но не нужно
если понятно кто писал рецензию и что этот человек слушает
благодаря периодическому читанию рецензий белиала я обратил внимание на:
этого француза, ARSIS и EQUILIBRIUM что вообще немало...

Саммонинг велик, но как-то весь я собирать не стал
почему - сам не знаю
есть
1995 Minas Morgul
1999 Stronghold
2001 Let Mortal Heroes Sing Your Fame
2006 Oath Bound

больше всего нравится 99

Yhdarl - Ave Maria
атмосферы , конечно много не бывает, но мне бы хотелось какого-то драйва, хотя наверное здесь он неуместен

из досягаемого думаю над чехами
MASTER'S HAMMER (cz) "Ritual" Osmose  
MASTER'S HAMMER (cz) "The Jilemnice Occultist" Osmose  

классика однако
Изменено: Максим Смоляков - 21-02-2012 08:12:16
 
 
dвроде цепили эти вещи
STILLHET (no) "Domt At Have Sit Liv Forbrudt" (EP) Ordo Decimus Peccatum     [400]
STUTTHOF (gr) "And Cosmos From Ashes To Dust..." (2CD) (comp.) In The Morning Side   [350]
TSJUDER (no) "Legion Helvete" (ltd. digipak with metal medallion) Season Of Mist     [530]
 
 
Цитата
Nordheim Nordheim пишет:
Вот это дааа ...Сырость просто запредельная и атмосфера правильно давит липкой жужащей темнотой .
Вокалист каркает бесподобно , молодец орнитолог .
круть нереальная  8)
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 ... 1130 1131 1132 1133 1134 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)