Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 1720 1721 1722 1723 1724 След.
RSS

Здесь куют металл!

Трушности захотелось
https://www.metal-archives.com/albums/Belk%C3%A8tre/March_to_the_Black_Holocaust/44733

хорошее время с симпатичными песнями
Немного вининга  :)

https://www.metal-archives.com/albums/Vintersorg/Naturb%C3%A5l/407998

У Винтерзорга когда то были записаны два альбома с участием ДиДжорджио (Sadus, Death, Testament).
Ещё один  :)

https://www.metal-archives.com/albums/Vintersorg/Solens_r%C3%B6tter/147964

Этот персонаж, который Andreas Hedlund, он же Vintersorg, бесконечно зануден, но занудство это мне нравится, присутствует некая романтика, да к тому же в глубь времён занудства поменьше будет, чем в современности :)  И мешает он всё в своём творчестве удачно викинг, фолк, прог. Причём этот проект мне порой гораздо больше нравится, чем более раскрученный Borknagar, в котором участвует Vintersorg, а кроме него целая банда именитых норвежцев Øystein Garnes Brun, ICS Vortex, Lazare.

Вот этот совсем отличный :)  Cosmic Genesis, 2000

https://www.metal-archives.com/albums/Vintersorg/Cosmic_Genesis/926

в размышлениях над покупкой нового, который стал доступным
вроде похож на этот
DJ 460
просто 370
и интересно будет ли совсем простой ?
Цитата
Максим Смоляков пишет:
в размышлениях над покупкой нового, который стал доступным вроде похож на этот
Я вот ещё не слушал, не послушав, покупать не стану :)
Цитата
Максим Смоляков пишет:
DJ 460 просто 370 и интересно будет ли совсем простой ?
Если покупать - чтобы красивый был, а так, зачем покупать?
Что-то нет совсем времени музыку послушать, несколько дней уже так просто кантуюсь  :( . Жду выходных. Заодно борюсь с мировой несправедливостью в лице Драккара :). Мировая несправедливость уверенно побеждает  :sing: .

Заказала на Драккаре 12 дисков более чем на 100 евро, попросила дать мне возможность оплатить по Paypal и доставить не в Дубну, а в Женеву. По двум причинам - в Женеву дешевле :), и в Женеву быстрее гораздо, плюс швейцарская почта получше работает и получше с посылками обращается. Но Paypal у меня привязан к российской карточке и к российскому адресу. Шо б вы думали - отказали  :smoke: . Первый раз с дисками с таким сталкиваюсь, обычно нормально смотрят на просьбу послать по другому адресу, отличному от пейпальной регистрации. Я вот только полтора месяца назад в предыдущей командировке таким образом совершенно спокойно с Черной гангрены диски получила, без всяких проблем и кочевряженья, по женевскому адресу. Но драккаровцы уперлись - вот в никакую, и все :). Жадные они, к тому же, ребята... пересылочка весом в 1 кг у них стоит почти 17 евро до Женевы и почти 22 евро - до России. И без трекинга, при этом. А с Гангрены я посылку примерно такого же объема и веса получила за 8 евро, и с трекингом. и скидок у них никаких нет... и на письма они через раз отвечают. В общем, Драккар мы осуждаем :). Видимо, с их каталогами я буду дальше иметь дело только через Лешу. У него даже с учетом небольшой накрутки на дистро получается как бы не дешевле, чем с ними напрямую дело иметь - вот где логика? У Леши, видимо, очень хорошие скидки как у оптовика, плюс спеццены на доставку. Причем у Леши посмотрел каталог, заказал и получил, и на письма он через полчаса отвечает... а тут - полтора дня один раз жди ответа, два дня - другой, этого мы не делаем, того не делаем... банковские переводы предпочитаем не принимать... ешкин кот  :cry: .

В результате я, конечно, поборола эту инфернальность бытия... нажимом на дорогого супруга :). Он долго бухтел и ныл, что мало того, что мое "рыгалово" перманентно отравляет его гармоничное существование, так теперь он еще должен мне помогать такие диски добывать :). Но потом он завел себе пейпал с привязкой к нашему швейцарскому адресу - и мы таки сделали заказ. Но куда это все, в принципе, годится... еще и сраный пейпал, извините за мой французский, не разрешает адрес на другую страну менять или второй адрес в другой стране добавлять. Кругом сплошное ущемление моих конституционных прав :).
Цитата
просто Моргот пишет:
пересылочка весом в 1 кг у них стоит почти 17 евро до Женевы и почти 22 евро - до России.  
Грабеж посреди бела дня! В былые годы было шикарное дистро в Германии, там пересылка 1 кг стоило 10 евро, а ассортимент было исключительно по металлу и очень хороший, Драккар был представлен. Паковали отменно и трекинг был завсегда. Вот только существование они своё прекратили (
Продолжаю
Страницы: Пред. 1 ... 1720 1721 1722 1723 1724 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть