Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 1720 1721 1722 1723 1724
RSS

Здесь куют металл!

Цитата
Vladimir K* пишет:
Грабеж посреди бела дня!  
да, мне тоже так показалось  :( . Реально дороговато за посылку не самого большого веса и без трекинга. А как без трекинга на Россию заказывать? Это ж вообще концов не найдешь, в случае чего. Ну и еще ряд моментов, конечно. Отвечают крайне неохотно и сквозь зубы, ждать ответов по два дня надо. Не, я не ожидаю, что, как только мне придет в голову мысля прикупить дисочков, мне сразу все лейблы должны ковровые дорожки расстилать :). Я далека от таких мыслей. Но хоть из вежливости и нормального делового этикета можно же, наверное, отвечать на вежливые письма пооперативней, чем через два дня. И соблюдать хотя бы минимальную ответную вежливость - привет, к сожалению, не можем, с наилучшими пожеланиями... по сути - то же самое, но по форме не выглядит как отбрех. Как говаривал тов. Бендер - "брюки кончились, граждане довольные расходятся по домам" :). В общем, напрягли они меня как-то... но и ладно. Посылка дойдет - и будет славно.
Цитата
просто Моргот пишет:
Отвечают крайне неохотно и сквозь зубы, ждать ответов по два дня надо. Не, я не ожидаю, что, как только мне придет в голову мысля прикупить дисочков, мне сразу все лейблы должны ковровые дорожки расстилать :). Я далека от таких мыслей. Но хоть из вежливости и нормального делового этикета можно же, наверное, отвечать на вежливые письма пооперативней, чем через два дня. И соблюдать хотя бы минимальную ответную вежливость - привет, к сожалению, не можем, с наилучшими пожеланиями... по сути - то же самое, но по форме не выглядит как отбрех.  

Могу предположить две вещи. Первое, лэйблы не охотно выполняют частные заказы и хотят напрямую работать только с дистро и другими лэйблами. Второе, они такие мизантропы :o , только, как же бизнес?
Цитата
Vladimir K* пишет:
Могу предположить две вещи. Первое, лэйблы не охотно выполняют частные заказы и хотят напрямую работать только с дистро и другими лэйблами. Второе, они такие мизантропы   , только, как же бизнес?

как правило чем тусовочнее и трушнее человек, тем труднее с ним работать
с барыгами работать легче

хотел даже красивый за 460р
но его в наличии не было - могли доставить через неделю
но ведь надо сейчас--- сказано- сделано, в смысле обычный в стекле
первая вещь радует
Изменено: Максим Смоляков - 10-12-2017 20:47:05

супердебютник
Страницы: Пред. 1 ... 1720 1721 1722 1723 1724
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть