Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1758 1759 1760 1761 1762 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Все хиты. Ну как мне сказали.
да, помнится, я когда-то давно на форуме называла эту компиляцию: "все, что нам нужно знать про Мунспел" :).
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
агрессивный Pagan/Black Metal
какая-то у них обложечка не паганская :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
какая-то у них обложечка не паганская  
молодежь....
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Wolfheart
этот лучший
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
]Да, очень даже вполне!
Наверное удивлю, но в больнице у меня очень хорошо на душу лег Аггалок (я его так называю   ) с их "Против шерсти".

А вот, скажем, Эсма Дэва - любители металла их за метал не считают, наверное - совсем другой жанр, но тоже очень по душе было.    

Айшма Дэв правильно произносится.
По поводу Агаллок - послушайте Oak Pantheon первый альбом - очень здорово!
 
 
И ещё у меня вопрос к Марии - как вы оцениваете моднейший в прошлом году BM альбом "Death Supremacy" коллектива Kadaverdisciplin?

 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
И ещё у меня вопрос к Марии - как вы оцениваете моднейший в прошлом году BM альбом "Death Supremacy" коллектива Kadaverdisciplin?
честно говоря, я это название только сегодня услышала :). Так что, соответственно, была не в курсе, что он - моднейший...

Послушала в наушниках с тюбика - ну нормальный такой типический скандинавский мелодик. В русле моды после 2010-х - смягченный по саунду и по напрягу для слушателя (точнее - полному отсутствию напряга :)) диск, относительно оригиналов 90-х. Неплохой изилиснинг, живенько, приятненько, не грузит. Послушал - и забыл :). Для меня мелодика все ж многовато, плюс не люблю драммашинку, вместо ударника.

Под середину диска блэковые ассоциации как-то ощутимо блекнут, зато оживает ШМД :). Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на Андрюшу и на Мишу :). Временами больше на Андрюшу, временами - на Мишу. На Андрюшу - сильней. Звук все же очень гладкий на диске, это - не блэк... разве что - модный блэк :). Уху не за что зацепиться, кисточкой по ушам прохаживаются хлопцы, а не шилом, как дОлжно  :wink: . Какой-то тайский массаж получается...

Но ребята не дадут соврать, я не очень высоко ценю блэковые ереси, типа симфоников, мелодиков и пр. Они мне нравятся для однократного прослушивания - но не более того :).
 
 
Пошла слушать Moonblood "Blut & Krieg". Прекрасссссно... и тоже ведь не тру (во всяком случае - не по записи и не по звуку, а по содержанию), а мелодик-эпик-нордик и прочая хрень :). Но как хорошо идет...


Последнее время симпатизирую Moonblood и частенько к нему возвращаюсь. И собираю демки потихоньку, во всех концах света и позабытых богом дистро-дырах, типа Гангрены :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Moonblood "Blut & Krieg". Прекрасссссно...
и правда хорошо :)
 
 
Бутербродов на марше. In Sorte Diaboli.
Страницы: Пред. 1 ... 1758 1759 1760 1761 1762 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)