Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1760 1761 1762 1763 1764 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Хотя это я по сравнению с Сатириконом.

Ну вот последние два Сатирикона - реально изилиснинг, такой блэк для пенсионеров.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
А играет как терминатор  

Ну так стиль обязывает.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Я для себя такую музыку называю "аудиококаин". Такой проснулся утром, сел ещё заспанный в машину и врубил подобное. К офису подъезжаешь заряженный на великие дела.

Такая позитивная агрессия.
К агрессии за рулем - я стараюсь не слушать метал за рулем, агрессивность вождения повышается. Поэтому основной сет-лист для машины у меня составлен из попсы, рока и некоторого количества легкого экстрима, где махать фонариками полчаса.

Цитата
Doomsmith  пишет:
Ну вот последние два Сатирикона - реально изилиснинг, такой блэк для пенсионеров.
Ну я слушал концертник с классическими композициями. А так согласен, я бы другое и не переварил, мне нужно именно что "для пенсионеров". Вот скоро на Даника мерзкого собираемся, он уже реально старый, правда хорошо скрывается под гримом.

Цитата
Doomsmith  пишет:
Ну так стиль обязывает.
Ну вот у Бутербродова или того же Сатирикона как-то это не так проявляется. Стиль тоже обязывает, а человек угадывается. Не, ну тут у меня скорее личное. Раз меня Мардук бесит, то соответственно и драммер в их стиле не покатит.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
К агрессии за рулем - я стараюсь не слушать метал за рулем, агрессивность вождения повышается.
Я наоборот составил сет лист исключительно из металла, у меня там от Бурзум до Транквиллов. Исключаю отсюда вещи для вдумчивого прослушивания. Подборка постоянно обновляется, дабы не наступило привыкание. На агрессивность вождения это не влияет :) , влияют всякий уроды на дорогах.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Я для себя такую музыку называю "аудиококаин".
Такой проснулся утром, сел ещё заспанный в машину и врубил подобное. К офису подъезжаешь заряженный на великие дела.
:)  :cheers:
У меня роль "аудиококаина" выполняют KMFDM, Revolting Cocks, Ministry и... Mindless Self Indulgence  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Раз меня Мардук бесит, то соответственно и драммер в их стиле не покатит.
Мардук - тупейшая группа... щас подтянется Макс и напишет что-то вроде: "а мы слушаем Мардук не за идеи и не за сложность"  :D . И будет прав, тока я не понимаю, а зачем его тогда слушать. Бесит реально. Вон даже отсталые слои населения среди нас  :wink: это ощущают.
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
В этом месте джазолюбы вздрогнули и икнули дружно.
у всех жанров - свой изилиснинг :).
Цитата
Doomsmith  пишет:
Ну вот последние два Сатирикона - реально изилиснинг, такой блэк для пенсионеров.
да, это факт. Но к Сатирикону мы снисходительны (см. выше), плюс они никогда и не были особо брутальны или экстремальны. Норвеги вообще не экстремальны, кроме штучных Мейхемов и начальных Дарктронов (гусары, молчать  :wink: ).

Сатирикон оченно хорош в концертном исполнении, просто огонь-ребята. И всегда хороших сессионщиков с собой берут. Я на двух концертах у них была, на одном - совсем недавно, 28 января. Это класс  :sing: . По музыке - не тру ни разу, но все равно класс :).
 
 
А мне на длинных витиеватых дорогах (особенно на швейцарщине, когда мы куда-то пилим за 200 км, по серпантинам и живописным берегам) нравится попсовая веселуха :). Транквилы, Ин Флеймс, Ковенант (Нексус полярис томно обожаю :)), Хэллоуин даже... главное - повеселей и подинамичней. И, конечно, ничего серьезного  :cool: , серьезное - это для дома и для системы.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Исключаю отсюда вещи для вдумчивого прослушивания.
вот-вот... наши люди :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Но к Сатирикону мы снисходительны (см. выше), плюс они никогда и не были особо брутальны или экстремальны.

Ну дебютник то вполне экстремален.
Страницы: Пред. 1 ... 1760 1761 1762 1763 1764 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)