Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1766 1767 1768 1769 1770 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
у меня было: кого-то опять тошнит
дык... и у меня сначала было: "выключи немедленно эту бле... тину" (ну не у меня, у отсталых масс :)). После минуты прослушивания диск в плеере удалось спасти, но перспективы восприятия остались призрачными :). Бяда.
 
 

вообще не шедеврально, но бодро и качественно
лицуху и тем более фирму не взял бы, а за 180р милое дело
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Как Мейхем последний воспринялся, в результате?  

Если отвлечься, от имени, и не пытаться сравнивать (хотя Аттила Чихар напоминает вокалом), то слушается даже интересно. Вот не могу вспомнить, надо освежить память, кажется мне нравился Grand Declaration of War. Любителям тру советовать бы не стал :)
Цитата
просто Моргот пишет:
понимал бы он чего, по части бесценности АН как тестового материала . А про то, чтобы это еще слушать - такой речи не было  
Я поставил Drudenhaus
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
лицуху и тем более фирму не взял бы, а за 180р милое дело
У меня есть несколько дисков нашей лицензии и фирменных с одним мастерингом, в том числе Negură Bunget - 'n crugu bradului. Разницу я уловить не мог в звуке :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Цитата
Максим Смоляков пишет:
лицуху и тем более фирму не взял бы, а за 180р милое дело
У меня есть несколько дисков нашей лицензии и фирменных с одним мастерингом, в том числе Negură Bunget - 'n crugu bradului. Разницу я уловить не мог в звуке  
левый Neil Young мне понравился поболее фирменного
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
у меня было: кого-то опять тошнит
Я слушаю в своей комнате, ни кто уже ни чего не говорит. После ремонта осталось всего 16 кв.м., но спокойствие дорогого стоит :)
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
левый Neil Young мне понравился поболее фирменного
Я уже Макс столько на эту тему писал (про сравнения), что в первую голову надо смотреть какой мастеринг был, т.е. "левак" могли нарезать с копии одного издания с одним мастерингом, а "фирму" ты слушал с другим мастерингом, т.е. два фирменных диска тоже могут быть разные по звуку.
 
 
Подхватывая итальянские мотивы, на сей раз на ниве пауэра



Вот она непроходящая любовь к киндер-металу!
Изменено: Сергей - 24-02-2018 18:26:36
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Цитата
Максим Смоляков пишет:
левый Neil Young мне понравился поболее фирменного
Я уже Макс столько на эту тему писал (про сравнения), что в первую голову надо смотреть какой мастеринг был, т.е. "левак" могли нарезать с копии одного издания с одним мастерингом, а "фирму" ты слушал с другим мастерингом, т.е. два фирменных диска тоже могут быть разные по звуку.
я не специально сравнением занимался
сначала был noname
потом в финке за вроде за 9 енотов купил, думая, что двойник, там второй то ли с оркестром то ли ещё как
ну от нечего делать и проверил...

по теме , а WATAIN очень даже ничего
 
 
Могилокопатели "Tunes of War"
Изменено: Сергей - 24-02-2018 19:29:01
Страницы: Пред. 1 ... 1766 1767 1768 1769 1770 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)