Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1801 1802 1803 1804 1805 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
PARADISE LOST. По-честному я их новые диски даже ни разу не слышал, но вот решился  
правильное решение, хорошая музыка

в данный момент

не шедевр, но и выключить не хочется
хороший качественный уровень
 
 

второй диск логического продолжения Bolt Thrower


Frank Healy Bass (2016-present)
See also: Sacrilege, ex-Benediction, ex-Napalm Death, ex-Anaal Nathrakh (live), ex-Cerebral Fix
Andrew Whale Drums (2016-present)
See also: ex-Colostomy, ex-Bolt Thrower, ex-Drop Dead, ex-Urban Chaos
Scott Fairfax Guitars (2016-present)
See also: Benediction (live), ex-Cerebral Fix, ex-Exploder, ex-Anal Back Charge, ex-Life Denied
Karl Willetts Vocals (2016-present)
See also: ex-Bolt Thrower, Troikadon

это дело я люблю

классно, но до конца слегка утомили однообразностью
Изменено: Максим Смоляков - 17-04-2018 13:55:44
 
 


вчера весь день гонял в машине
нормальная перепевка дебютника
 
 

часик хорошей популярной музыки
 
 
IX Equilibrium у меня сегодня хорошо пошёл, видать не зря купил. Лет пять назад я его не мог до конца дослушать :)  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
IX Equilibrium  у меня сегодня хорошо пошёл, видать не зря купил. Лет пять назад я его не мог до конца дослушать  
годный диск, но по-моему до конца никогда не дослушивал
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
годный диск, но по-моему до конца никогда не дослушивал
:D  
 
 
Septicflesh - Codex Omega 2CD edition in deluxe 6-panel Digipak хотя второй диск с оркестровками ни когда не слушаю  :)  Альбом хороший, не сложный в лучших традициях атмосферного дета с симфо уклоном греков. Думается, такая музыка подходит к приобщению к экстремальным жанрам. По большому счету все их альбомы я пытаюсь сравнить с Έσοπτρον  :)  Этот точно неплох.
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Septicflesh -  Codex Omega  2CD edition in deluxe 6-panel Digipak хотя второй диск с оркестровками ни когда не слушаю    Альбом хороший, не сложный в лучших традициях атмосферного дета с симфо уклоном греков. Думается, такая музыка подходит к приобщению к экстремальным жанрам. По большому счету все их альбомы я пытаюсь сравнить с  Έσοπτρον     Этот точно неплох.
ну да, неплох и всё на месте, но слушаь не буду
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
ну да, неплох и всё на месте, но слушаь не буду
Great Mass был шедевром, Titan был неплохим продолжением, Codex Omega - скучный самоповтор.
Страницы: Пред. 1 ... 1801 1802 1803 1804 1805 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)