Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1808 1809 1810 1811 1812 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
что это за стиль
легионский блэк :). Особенный отдельно стоящий жанр. Даже клеймо ставить не надо - руку мастера и так видно.
 
 
Много в своей жизни металла переслушал. Поднадоел конечно. Но по настроению могу послушать Май Даинг Брайд 99, 01 - это если пасмурно , дождливо на улице. А так из всего понемногу. Из разновидностей металла много чего нравится. Но к старому року всё больше тянет меня щас .
 
 
Прошу прощения, что влезаю в разговор.
Неофитский вопрос к матерым блэкушницам и блэкушникам. :cool:

Послушал Deafheaven "Sunbather". Очень впечатлился! :cheers:
Меж тем команда, кажется, здесь ни разу не упоминалась.
Почему?
- это не блэк?  :oops:
- это не тру?  ;)
- это вообще хрень?  :o  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Послушал Deafheaven "Sunbather".
Завидую стойкости.... Ради интереса тыкнул на Ю-тубе. Меня хватило секунд на 15.... Мазохизм.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Мазохизм
А вот хрен меня знает  :)
Слушаю музыку совершенно разных жанров, но не могу сказать, что я всеяден и у меня эклектичный вкус.
Никогда не могу предсказать заранее, что мне может понравиться, что нет. В совершенно разных жанрах.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Прошу прощения, что влезаю в разговор.
Не надо здесь прощения просить :)
Цитата
Paul Eluard написал:
Послушал Deafheaven "Sunbather". Очень впечатлился!  Меж тем команда, кажется, здесь ни разу не упоминалась.Почему?- это не блэк?   - это не тру?   - это вообще хрень?    
Я тоже не слышал про эту формацию. Бегло посмотрел, характеризуют как пост-блэк. На ютубе послушал малость, ну нормально :)  Не тру однозначно, но это и не обязательно для всех, за это не бьют :)  Я вполне такое слушаю, кстати, и в машине можно слушать.
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
и в машине можно слушать
Собственно, все новое (для меня) я слушаю в дороге. Если зацепит - ищу на физическом носителе (компакт диск для 21 века, винил - для века прошлого).

В машине любил слушать индастриал (KMFDM, Revolting Cocks, Ministry и т.п.), всякие грайнды (вплоть до идиотски-смешных Anal Cunt и Cock and Ball Torture). А сейчас потихоньку открываю для себя блэк (причем параллельно с совершенно жанрово другими музыкантами, к примеру, Klaus Nomi или John Zorn).

Но все же блэк для меня - это "желание странного" (как в "Попытке к бегству"), а не, скажем так, "личный мейнстрим".  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Собственно, все новое (для меня) я слушаю в дороге.
Бывает так, что музыка не годится для машины, когда требуется соредоточение, или погружение.
Цитата
Paul Eluard написал:
Но все же блэк для меня - это "желание странного"
Я как раз при возвращение в металл стал активно слушать все стили и нашел "свое" в блэке.
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Но все же блэк для меня - это "желание странного"
с этого иногда все и начинается :). Когда странность переходит в обычность.

Группка по ссылке - не блэк и не тру :). Но нет особых причин называть это фигней. Просто мягкий мелодичный вариант околоблэковых (на архивах - постблэковых) фантазий :). Иногда в таком направлении эволюционирует какая-нить старая матерая группа, которой надоел жесткач :). А эти, судя по всему, изначально так играли. Тоже возможно...
 
Изменено: просто Моргот - 17-05-2018 13:49:06
 
 
Не блэк, но идеально по моему текущему настроению. По такому настроению скорей у Владимира Семеныча можно найти отклик, чем в любом блэке.
https://youtu.be/s5vG-NVTLIg

13 лет на форуме - большой срок. Было много хороших тем, разговоров, споров и драк :). Я думаю, что хватит. Эту подводную лодку пора пустить на дно.
Страницы: Пред. 1 ... 1808 1809 1810 1811 1812 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)