Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1822 1823 1824 1825 1826 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
после Ома закончились
Их пути разошлись, один из основателей - Негру умер, а второй и ещё один участник ушли в Dordeduh.
Поэтому история группы считай окончена.
 
 
Цитата
Александр написал:
колоночки для прослушивания обсуждаемой в этой ветке музыки
Только самому выбирать прослушиванием. Комната 13 кв.м. и предел 50 т.р., тогда предпочтительно в б/у искать.
 
 
Vladimir K*
#18235
0Мне нравится
25-06-2018 11:39:49[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Александр написал:
колоночки для прослушивания обсуждаемой в этой ветке музыки[/TD][/TR][/TABLE]Только самому выбирать прослушиванием. Комната 13 кв.м. и предел 50 т.р., тогда предпочтительно в б/у искать.




Ну Клипш рф-52 стоят на Авито за 25 тыр.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
в Хабаровске, может есть что-то удачнее выбранных мной Клипшей рф-52.  
Вот я бы не торопился с клипшами, там рупор, а это специфично. В Хабаровске наверняка полно японских АС с большими басовиками  :)  Я конечно сторонник больших АС, но может быть критично к такому помещению. Давно хочу послушать какие активные АС в три полосы, но из дорогих тыщ в 200 ценой, чтобы заценить к нашим стилям. В этом случае потребность в УМ отпадает. К сожалению, у нас в регионе не продаются такие, да и вбольших городах в комнатах прослушивания не замечал.
 
 
Цитата
Александр написал:
Ну Клипш рф-52 стоят на Авито за 25 тыр.
Это я добыл из вашей темы, где бюджет обозначен 50 тыс.
 
 
А опыта в прослушивании япов нет? Просто меня от япов отговаривали относительно тяжёлой музыки, говорили там звук специфический. Вот я и интересовался у кого какие АС, каких брэндов. Может посмотрите на что в Хабаровске на Авито стоит обратить внимание. Один человек продававший техниксы отговаривал меня от них в пользу поискать Клипши.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
50 тыр, это я был готов купить новые с магазина Клипши 62 они около 50 тыр и стоили, поэтому и обозначил такую сумму. Но они больше чем рф-52, а это в мои квадраты уж точно перебор будет.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Просто сейчас я понимаю, что жить надо по средствам. А всё таки 50 тыр дороговато для моей зарплаты платы. Хочется найти не очень дорого, но чтоб немного сносно звучало.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
А опыта в прослушивании япов нет? Просто меня от япов отговаривали относительно тяжёлой музыки, говорили там звук специфический.
Да ну, когда вопрос такой цены и ещё ограничивать АС по такому принципу. Можно сказать, что у всех АС есть специфика в звуке независимо от страны производителя. Я слушаю на техниксах, не идеал, и размышляю о замене До этого были канадские трехполосные АС, но тхникс понравились больше. Я выбирал, слушая у себя дома.
 
 


хорошо мяучит
Страницы: Пред. 1 ... 1822 1823 1824 1825 1826 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)