Логин:
Пароль:
Форум » Музыка, кино и игры » Общий музыкальный раздел

Страницы: Пред. 1 ... 1862 1863 1864 1865 1866 ... 1873 След.
RSS

Здесь куют металл!

Например PCM63P-J?

Буквы - это грейд чипа, чем он выше - тем выше степень отбора... да, 1704J тоже отлично...
"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
Буквы - это грейд чипа, чем он выше - тем выше степень отбора..
Самый высокий K, затем без буквы и только затем J, т.е. это самый низший :)
рсм 63 и 1704 очень популярные микросхемы. Вот только микросхема ЦАП не всё решает у меня есть на рсм 63 два проигрывателя, а звучат по-разному. Из недорогих, т.е. до 500 $ на вторичке можно Rotel RCD 991AE, или, что сложнее найти - Rotel RCD 990, они оба на рсм 63. Периодически у всех пкд помирают лазеры и мне поднадоело это, хочу отдельный ЦАП. Сейчас мой товарищ повторяет проект ЦАП на рсм 58, если мне результат понравится, то тоже закажу сборку. По комплектухе без корпуса должно выйти примерно на 20 тыс.руб.

Цитата
Vladimir K* написал:
т.е. это самый низший

Нет, есть вообще без грейда... J - не низший...

Цитата
Vladimir K* написал:
Вот только микросхема ЦАП не всё решает у меня есть на рсм 63 два проигрывателя, а звучат по-разному.

Это справедливо, как и тот факт, что я не утверждал обратное... если Вы внимательно прочитаете, то я написал: цифровая часть + транспорт + питание + остальное...
"suum cuique"

Vladimir K* , а Akai cd-79 за 15 и 17 тыр? Ещё нашёл pioneer pd-2000ltd за 20, 25 и 27 тыр?

Вернее, ко всем вопрос))

Я не особо богат, поэтому пытаюсь найти не дорого...

Пионеры оказывается на 100в...

Цитата
Александр написал:
pioneer pd-2000ltd
Я если реально не слышал, то советовать не стану. Этот пионер вероятно хорош, но сколько прослужит там голова, вопрос сложный. Заменить лазер скорее всего не получится, у пионеров лазеры были собственного производства.
Цитата
Александр написал:
Akai cd-79
Тоже наверняка неплохой вариант в эту цену :)  Можно спросить совета в личных сообщениях у VasilTech он бывает здесь на форуме, он точно даст совет

Иногда фирмы закупают партию чипов и сами их отбирают, в таком случае, при отборе, они ставят метку на корпусе чипа... например, чип с грейдом К будет иметь две метки, а чип грейдом J одну метку.
Не отобранный чип не будет иметь никаких меток и обозначений вообще.

Вот например, 1704 отобранные непосредственно на заводе при производстве проигрывателя..
"suum cuique"
Страницы: Пред. 1 ... 1862 1863 1864 1865 1866 ... 1873 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 2, из них скрытых: 2)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники