Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1862 1863 1864 1865 1866 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
т.е. это самый низший

Нет, есть вообще без грейда... J - не низший...

Цитата
Vladimir K* написал:
Вот только микросхема ЦАП не всё решает у меня есть на рсм 63 два проигрывателя, а звучат по-разному.

Это справедливо, как и тот факт, что я не утверждал обратное... если Вы внимательно прочитаете, то я написал: цифровая часть + транспорт + питание + остальное...
 
 
Vladimir K* , а Akai cd-79 за 15 и 17 тыр? Ещё нашёл pioneer pd-2000ltd за 20, 25 и 27 тыр?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Вернее, ко всем вопрос))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я не особо богат, поэтому пытаюсь найти не дорого...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Пионеры оказывается на 100в...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
pioneer pd-2000ltd
Я если реально не слышал, то советовать не стану. Этот пионер вероятно хорош, но сколько прослужит там голова, вопрос сложный. Заменить лазер скорее всего не получится, у пионеров лазеры были собственного производства.
Цитата
Александр написал:
Akai cd-79
Тоже наверняка неплохой вариант в эту цену :)  Можно спросить совета в личных сообщениях у VasilTech он бывает здесь на форуме, он точно даст совет
 
 
Иногда фирмы закупают партию чипов и сами их отбирают, в таком случае, при отборе, они ставят метку на корпусе чипа... например, чип с грейдом К будет иметь две метки, а чип грейдом J одну метку.
Не отобранный чип не будет иметь никаких меток и обозначений вообще.

Вот например, 1704 отобранные непосредственно на заводе при производстве проигрывателя..
 
 
Цитата
Константин написал:
Это справедливо, как и тот факт, что я не утверждал обратное... если Вы внимательно прочитаете, то я написал: цифровая часть + транспорт + питание + остальное...
Я и не спорю, скорее уточняю :)
Цитата
Константин написал:
Нет, есть вообще без грейда... J - не низший..
Точно, есть L он самый низший, т.е вот так: K, J, без грейда,  L
 
 
Вот фабричный грейд
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Самый высокий K
Точно

Нет, Владимир, не точно!  :D
Наверное, я Вас совсем запутаю, если скажу, что грейд K, в свою очередь, тоже не самый высший!  :D  
Изменено: Константин - 22-09-2018 14:36:25
Страницы: Пред. 1 ... 1862 1863 1864 1865 1866 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)