Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1879 1880 1881 1882 1883 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Elize Ryd ... моя любимая поп-металлическая пищалка. На самом деле потрясающая пискля . :confuse:
Тель - Авив , 14 октября 2018.

Послушал новый альбом Amaranthe -  Helix - нормально слушается в машине. Записан шикарно !
Изменено: Андрей Светлицкий - 21-10-2018 19:08:30
 
 
Ничо не знаю про эту кикимору... у меня свои танцы-шманцы...  :D  
DSCF4779.JPG (1.2 МБ)
 
 
Цитата
Константин написал:
Ничо не знаю про эту кикимору... у меня свои танцы-шманцы...  :D  
ууу! Nexus Polaris - хоть каждый день бы слушал  :cheers:
 
 
Цитата
Сергей написал:
ууу! хоть каждый день бы слушал

А раз в год он вызывает ваааааще бурные эмоции!  ;)  
 
 
На самом деле, лично у меня, от прослушивания Bal Sagoth - Power Cosmic очень похожие впечатления, как и после Nexus Polaris... хотя альбомы совсем разные!

 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
ничего и не говорю, есть только первый
:)  Что же так? Он реально сумасшедший, всё что сделано по Filosofem включительно, заслуживает как минимум внимания.
Цитата
Максим Смоляков написал:
NSBM band from Brazil.
Вот это уже странно
 
 
Цитата
Александр написал:
Тоже ознакомился, нормально!
Очень хорошо. Продается сейчас у дуче на виниле, но вот нафиг он нужен на виниле?
 
 
От этого самого Нексус Полариса прям аж в присест танцевать охота и гопаком пройтись по комнате, особливо на финальной Чариотс оф Фандэ... уууух!
Вот до чего весёлый!  :laughter:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Вот до чего весёлый!
Я может раз в два года слушаю, переслушивать тут же большого желания не возникает, слишком доступен :)  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
слишком доступен

Согласен! Но, ведь каков зараза!

Записали Power Cosmic в Academy  поинтереснее чем Nexus Polaris в Woodhouse... но, оба классно! :!:

На Bal Sagoth всё-таки не выдержал - щас пляшу, поэтому особо не могу писать!  :D



Страницы: Пред. 1 ... 1879 1880 1881 1882 1883 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)