Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1926 1927 1928 1929 1930 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum81/topic61683/message2532368/#message2532368
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Франция, Канада?
Писал уже Deathspell Omega, Clandestine Blaze, Horna, Flagellant, Craft, из норвегов только Isvind любимая команда.
 
 
А мне вообще всё-равно - блэк или не блэк... лишь бы нравилось...

Сатирикон когда-то нравился, сейчас они для меня совсем не интересны. Как, например, Димму Боргир.
Ещё, кстати, нужно подумать - кто хуже из этих двух рок-звёзд?

Иммортал нравился всегда, но без фанатизма... умеренно... в каждом альбоме есть отличные вещи.

Страна происхождения группы тоже не имеет значения...
Изменено: Константин - 13-12-2018 21:17:28
 
 
класс  :smoke:  
SDC10349.JPG (165.73 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
класс    

По музыке - да, класс!
По звучанию - забыл уже...завтра заценю...  :smoke:  
 
 
Цитата
Константин написал:
...   :smoke: ...

Нееее, всё - не курю...  рефлекторно руки ещё куда-то лезут... в поисках гадости...

 
 
отлично звучит  :smoke:  
SDC10353.JPG (146.51 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Константин написал:
А мне вообще всё-равно - блэк или не блэк... лишь бы нравилось...

Сатирикон когда-то нравился, сейчас они для меня совсем не интересны. Как, например, Димму Боргир.
Ещё, кстати, нужно подумать - кто хуже из этих двух рок-звёзд?

Иммортал нравился всегда, но без фанатизма... умеренно... в каждом альбоме есть отличные вещи.

Страна происхождения группы тоже не имеет значения...
1. Страна пох
2. Сатирикон - первые три классика, второй так просто шедевр
3. Дима да, зализались, правда второй- эталон симфы. Кстати последний понравился, если не искать там блэка
4. иммортал по зверей включительно- тру, т.е не приедается, потом блэк эенд  рол- хорошо входит, но так же быстро и выходит, предпоследний вообще никак, а вот свежий Демоназий понравился, вернулась некая колючесть
 
 
Ох и неохота бы встревать в подобную дискуссию! Максим подтвердит, их здесь на эту тему было много! Особенно, без уточнения терминов, относительно что есть тру, и у норвегов в частности. По мне так у норвегов, по меньшей мере, было тру, но не всё конечно,а вот насчет  современной Омеги я бы ещё  поспорил, уж больно по музыке она сложна для тру :)  А если взглянем на архивы, то увидим, что стиль обозначен как авангардный блэк.
Вообще ведь, не возбраняется слушать не только тру-блэк?   :)  
Изменено: Vladimir K* - 14-12-2018 07:28:04
 
 
тру
xGfLOd4VKG4.jpg (45.98 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1926 1927 1928 1929 1930 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)