Логин:
Пароль:
Форум » Музыка, кино и игры » Общий музыкальный раздел

Страницы: Пред. 1 ... 1971 1972 1973 1974 1975 ... 1992 След.
RSS

Здесь куют металл!

Цитата
Максим Смоляков написал:
если говно - оно вне идеологии

Вот, например, Страйпер -  жуть какая муть!
Отправил обратно в США этих бройлеров баптистских... схватили с радостью и неплохо отмуслявили талеров за минт... щас, наверняка, пляшут и поют всем своим раскольничьим приходом...
DSCF2520.JPG (1 МБ)
Изменено: Константин - 22-02-2019 09:19:21
"suum cuique"

А интересно , в Союзе в 80 - е кто-нибудь слушал Страйпер ?
Не помню таких.  

Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Бэйли

То, что голосище у него знатный было ясно сразу же... но, уж очень он не вписался в музыку Мэйдэн - хорошая музыка отдельно, а прекрасный вокал Блэйза Бэйли тоже отдельно... гармония не случилась.  
"suum cuique"

Цитата
А интересно , в Союзе в 80 - е кто-нибудь слушал Страйпер ?

Да, были пластинки, правда не этот альбом, а более ранние.
Стоили они не дорого и всегда относились к отряду неликвидов... но, наверняка, кому-то нравились...  
"suum cuique"

Вообще раньше была сильно распространена звукозапись и пластинки,  на вроде Страйпер, не записывались целиком - выбирался хотя бы один более-менее приличный трек.
Я, например, обычно дописывал оставшееся место на бобине/кассете подобным гавном - выберешь какой-нибудь медлячок или пару удачных треков с какого-нибудь Тиран Пэйса и прочих Мотли Хрю...

Иногда получалось забавно - записан альбом Слэйера или  Дестракшена, а за ним вдогонку медляк скорпионовский... релакс после рубилова...  :)

Хотя Слэйер и Дестракшн у меня и тогда были в оригиналах... в общем, смысл понятен.
"suum cuique"

Да , а мне ребята вместо Мэйден '90 записали Слэер '90 на всю сторону кассеты. Пошутили так ...

Цитата
Пошутили так ...

Ну почему пошутили? Скорее - желали добра и пожалели...

90-ый Слэйер - отличный мощный альбом, а вот 90-ый Мэйдэн - это страшное жуткое и унылое гавнище.
Один из самых убогих альбомов даже не Мэйдэн, а вообще в хард/хэви...

"suum cuique"

Цитата
Константин написал:
Цитата
Пошутили так ...

Ну почему пошутили? Скорее - желали добра и пожалели...

90-ый Слэйер - отличный мощный альбом, а вот 90-ый Мэйдэн - это страшное жуткое и унылое гавнище.
Один из самых убогих альбомов даже не Мэйдэн, а вообще в хард/хэви...

зачем пнул израильского жителя ???

Цитата
Максим Смоляков написал:
зачем пнул израильского жителя?

Макс, я с Урала... с Уральских хребтов, знаешь ли, спустился... там - на вершине, я в валенках и лаптях пас свиней и медведей, поэтому мне можно...
По мнению Андрея здесь проживают тёмные люди - орки, гоблины и вообще быдло пивное.

А они там, ясен пень, все сплошь эльфы, рыжие русалки и прочие гермафродиты кареглазые...

Ну а поскольку мы тут тёмные, то живём ещё по законам предков: http://www.odigitria.by/2015/03/14/politika-russkix-carej-po-evrejskomu-voprosu/
Они там у себя живут как хотят... и мы тут живём как хотим...  всё по честному...
"suum cuique"

эльфы с пейсами и в субботу не работают?
странные какие-то эльфы
Страницы: Пред. 1 ... 1971 1972 1973 1974 1975 ... 1992 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2019 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники