Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1971 1972 1973 1974 1975 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
А интересно , в Союзе в 80 - е кто-нибудь слушал Страйпер ?

Да, были пластинки, правда не этот альбом, а более ранние.
Стоили они не дорого и всегда относились к отряду неликвидов... но, наверняка, кому-то нравились...  
 
 
Вообще раньше была сильно распространена звукозапись и пластинки,  на вроде Страйпер, не записывались целиком - выбирался хотя бы один более-менее приличный трек.
Я, например, обычно дописывал оставшееся место на бобине/кассете подобным гавном - выберешь какой-нибудь медлячок или пару удачных треков с какого-нибудь Тиран Пэйса и прочих Мотли Хрю...

Иногда получалось забавно - записан альбом Слэйера или  Дестракшена, а за ним вдогонку медляк скорпионовский... релакс после рубилова...  :)

Хотя Слэйер и Дестракшн у меня и тогда были в оригиналах... в общем, смысл понятен.
 
 
Да , а мне ребята вместо Мэйден '90 записали Слэер '90 на всю сторону кассеты. Пошутили так ...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Пошутили так ...

Ну почему пошутили? Скорее - желали добра и пожалели...

90-ый Слэйер - отличный мощный альбом, а вот 90-ый Мэйдэн - это страшное жуткое и унылое гавнище.
Один из самых убогих альбомов даже не Мэйдэн, а вообще в хард/хэви...

 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Пошутили так ...

Ну почему пошутили? Скорее - желали добра и пожалели...

90-ый Слэйер - отличный мощный альбом, а вот 90-ый Мэйдэн - это страшное жуткое и унылое гавнище.
Один из самых убогих альбомов даже не Мэйдэн, а вообще в хард/хэви...
зачем пнул израильского жителя ???
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
зачем пнул израильского жителя?

Макс, я с Урала... с Уральских хребтов, знаешь ли, спустился... там - на вершине, я в валенках и лаптях пас свиней и медведей, поэтому мне можно...
По мнению Андрея здесь проживают тёмные люди - орки, гоблины и вообще быдло пивное.

А они там, ясен пень, все сплошь эльфы, рыжие русалки и прочие гермафродиты кареглазые...

Ну а поскольку мы тут тёмные, то живём ещё по законам предков: http://www.odigitria.by/2015/03/14/politika-russkix-carej-po-evrejskomu-voprosu/
Они там у себя живут как хотят... и мы тут живём как хотим...  всё по честному...
 
 
эльфы с пейсами и в субботу не работают?
странные какие-то эльфы
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
?

Я не от злости... напротив, я очень очень добрый, отзывчивый и порядочный.
Но, как говорится - что посеешь, то и пожнёшь!

 
 
Ну а поскольку мы тут тёмные, то живём ещё по законам предков: http://www.odigitria.by/2015/03/14/politika-russkix-carej-po-evrejskomu-voprosu/

... оставлю здесь: П.Н. Краснов "Ложь", очень увлекательное чтиво, да и вообще этот мужик замечательные вещи писал!!
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Начну сегодня с Opeth`а... далее дебютник ирландцев Mourning Beloveth...
Opeth очень вкусный!  
DSCF5355.JPG (1.86 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1971 1972 1973 1974 1975 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)