Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1993 1994 1995 1996 1997 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Люди добрые), а как у вас обстоят дела с прослушиванием музыки в машине? Важно, что слушать? Или не заморачивпетесь? Улучшали свои медиа системы? Мне вот например экстремальные жанры вообще не заходят, да и то что стоит в машине делает из такой музыки кашу. Раньше вновь купленные СД пытался по дороге домой послушать в машине, но потом перестал так делать, материал совсем не усваивается. Щас в основном слушаю что-то не слишком тяжёлое, фоном или вообще радио.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
все злые...  :evil:  
 
 
Специально купил машину с дисководом СD , которых в новых машинах уже почти нет.
В итоге включил флэшку на 64 Gb ,полностью забитую музыкой , от трэша до CC Catch  , и только флэшку и слушаю. Сидишки у меня хорошие , их жалко портить , в закрытой машине летом температура за 40...
Ничего не улучшал в системе ,она и так хорошая.
Изменено: Андрей Светлицкий - 12-07-2019 23:47:55
 
 
Несколько синглов на вечер.
Неожиданно хорошо зашли все эти ремиксы , прикольно, свежо.
 
 
Вернулся я из Берлина.
На Олимпийском стадионе промок , как собака.
Понравились Ghost,очень драйвовая живая команда. С их выходом на сцену и начался дождь. Сатанинская музыка , дождь и молнии смотрелись очень убедительно.
 
 
Ghost ничего такие... Metallica, конечно, шлакоотвал полнейший уже скоро лет 30 как ...

Дойчланд у Рамштайн - улётный клип.
Изменено: Константин - 13-07-2019 00:01:40
 
 
Я не хотел этого писать  но Металлика меня совершенно не впечатлила , более того...я ушел за две песни до конца. Из первого ряда у сцены ушел.
А многие уходили уже после Ghost.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
не хотел этого писать  но Металлика меня совершенно не впечатлила

Ну совсем расстроил - я надеялся, что они хоть на сцене ещё могут старые песни как надо херачить...
А вон оно как - ну совсем беда...
 
 
Пьянки эвентовые в честь Металлики шли в Берлине 5 июля , накануне концерта , по всему городу. Ну я поперся в Hаrd Rock Cafe , благо жил в 10 минутах хотьбы .
Попил пива , ну...так себе.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
не хотел этого писать  но Металлика меня совершенно не впечатлила

Ну совсем расстроил - я надеялся, что они хоть на сцене ещё могут старые песни как надо херачить...
А вон оно как - ну совсем беда...
Да я может быть и остался бы ,но промок дико ,на улице +13, в футболке и шортах. Отвык я от такого климата.
Страницы: Пред. 1 ... 1993 1994 1995 1996 1997 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)