Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2001 2002 2003 2004 2005 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Это намеренно делается в дешевых лицензионных версиях CD , я сталкивался с подобными - 1 одна песня.
А буклеты...никто  не будет замарачиваться , чтобы его менять.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Это намеренно делается в дешевых лицензионных версиях CD
ерунду говоришь с целью обоснования ненужности приобретения дешевых лицензионных изданий
никому намеренно это не надо
Здравствуйте!

Действительно, сегодня эта ошибка была выявлена.
Listenable прислали нам мастер-диск без 13-го трека, а мы не перепроверили полученный материал. Это совместная ошибка и мы ее исправим. Сейчас этот релиз будет снят с продажи и будет перепечатан в полноценном виде в ближайшее время.
Все претензии по замене в первую очередь решаются с продавцами, у которых приобретен диск, с которыми в свою очередь решает проблему уже Фоно. Если продавец отказывается осуществлять замену, то проблема решается с Фоно в индивидуальном порядке.
 
 


достаточно злобные шведы с Холмсом на вокале
 
 
Но у меня минимум две таких лицухи без одной песни , причем это не российские издания. Draconian последний тоже без нее .

Если в покупке лимитных CD еще есть хоть кааой - то сиысл , то смысла в покупке даже не оригинальных изданий сегодня я действительно не вижу. Мои лицухи - это бонус к билетам на концерт , такая у нас есть практика , я их не покупал отдельно.
Вот к билету на Begemoth тоже давали CD , но...я все равно не пошёл.
Изменено: Андрей Светлицкий - 23-07-2019 17:26:28
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
Все претензии по замене в первую очередь решаются с продавцами, у которых приобретен диск, с которыми в свою очередь решает проблему уже Фоно. Если продавец отказывается осуществлять замену, то проблема решается с Фоно в индивидуальном порядке.
Это называется "мы пришивали только рукава ,к рукавам притензии есть ? "  :D  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
лицухи

Зачастую сделаны хуже палева, а стоят почти как фирма.
 
 
Оригинальный , полностью аутентичный CD  (вообще любой продукт ) никогда не продавался за меньшие деньги. Даже в лучшие для CD времена. Всегда это было немного не то , и немного не так. Не все это знают , не все видят. Многие и не хотят знать. Приятно тешить себя мыслью , что получил то же самое за меньшие деньги.
Но чудес не бывает. Вообще ни разу не предмет для спора.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Оригинальный , полностью аутентичный CD  (вообще любой продукт ) никогда не продавался за меньшие деньги.
да нет, если на хорошем оборудовании и соблюдая технологию, то вполне
ну и смотря с чего
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
соблюдая технологию

По электронной почте присылают архив с полиграфией и архив с музыкой.
Это всё отсылается на завод, на заводе лепят из файла мастер-диск, матрицу и печатают тираж.
Полиграфия, в частности чёткость и цветопередача, у лицензии всегда хуже, а порой откровенно гавно.
С типографиями у нас проблем нет, а это значит, что либо опять сэкономили или файл хуже.

Фоно тупо отослали на завод то что им прислали, даже не проверили.
А нафига? Качество на втором или третьем месте, после бабла.

Кстати, вообще не известно - что прислали  (в плане качества)?

Зачастую присутствует сознательное ухудшение исходного файла для лицензии и недорогих изданий для Белоруси, России, Украины, и т.д.
Об этом говорил непосредственно директор предприятия где печатаются тиражи, в том числе и многими отечественными лицензионщиками.
Это объясняется тем, что оригинальный продукт (запись) не может официально продаваться где-то дешевле, чем на родине издания.

Есть проги - ими можно детально сравнить оригинальный диск и лицензию.

P.S. И я помню, что даже внутри Евросоюза не так давно были разборки насчёт качества и состава одних и тех же продуктов в разных странах ЕС. Если они друг другу срать могут, то нам сюда точно отправят дрек!
Как пить дать!
Изменено: Константин - 24-07-2019 14:35:11
 
 
Цитата
Константин написал:
Есть проги - ими можно детально сравнить оригинальный диск и лицензию.
Я лет 10 -15 назад был модератором раздела музыки на одном сайте , и качество всех этих рипов знаю не по наслышке.
Ничего нельзя отриповать в ноль , всегда будут отличия в звуке. Тоже самое и оригинальный диск - лицензия.
Казалось бы - цифра , не может быть разницы. Но нет ,не работает.  
Страницы: Пред. 1 ... 2001 2002 2003 2004 2005 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)