Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 След.

Black Sabbath 13

 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
Надо бы ещё саббаты с гилланом переслушать, вдруг цепанёт.

Вот этого точно не надо.  :)
 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
вдруг цепанёт.
Мне понравилось, когда пластинку купил. Гениально, как почти всё, когда полный состав. Перед прослушиванием рекомендую прочесть историю создания. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Перед прослушиванием рекомендую

И купить эквалайзер. Иначе, послушать не удастся - долго будешь в ушах ковыряться.  :D
 
 
Я их тоже слушал, когда они на виниле выходили  - ни звука не отложилось - точно надо переслушать))

Под разговор 1й Саббат играет - от N.I.B. тащусь как в юности.
 
 
Эх, не выдержал, и прикупил сегодня еще два Paranoid,Vertigo 1970, 6360 011. Один немецкий VG+, а второй - итальянский, почти минтовый. Вот из за таких как я, цены и растут :) Хотя оба пласта взял всего за 30 евро

 
 
Цитата
M. Melomanov пишет:
Надо бы ещё саббаты с гилланом переслушать, вдруг цепанёт.
И на этой пластинке есть две-три прекрасные песни,просто нужно слушать музыку,не сравнивая эту пластинку с ранним Саббат.Такие люди как Гиллан и Айомми не могли стопроцентно слажать,неужели это непонятно?
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
не сравнивая эту пластинку с ранним Саббат
Оч.верно.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
нужно слушать музыку,не сравнивая эту пластинку с ранним Саббат.

Так им надо было назваться как-нибудь иначе, а не BS. Например: Айоми, Гиллан и Ко. Тогда бы и пластинка слушалась по-другому и никаких параллелей и аналогий не возникало.    Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.    Подобную историю до сих пор не могу переварить с Queen+Пол Роджерс.   Не нужно было называться громким именем Queen.   Тогда бы я это слушал.  А так - ну, просто невыносимо. Невольно возникающие аналогии - не в кассу этого коллектива.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 31-01-2014 10:45:46
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
прикупил сегодня еще два Paranoid

Ещё два? А сколько получилось в итоге? Оригинальный-то есть?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Подобную историю до сих пор не могу переварить с Queen+Пол Роджерс
Я даже на концетре был,в Харькове. :D
В этом смысле молодцы Heaven and Hell-последний состав с Дио.
Альбом с Гилланом я слушал еще в середине 80-х,интернета не было,и я не знал,что он очень плохой,поэтому до сих пор его слушаю,иногда...
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)