Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 399 След.

Мои ЖЕЛЕЗЯКИ ) люминь, чугуний, жестянка и прочие разновидности металла на ВИНИЛЕ )

 
 
Хрясь!
Бум!
Бац!
🤘😎🤘
 
 
Ни какой китайщины в cd 192 нет, конденсаторы elna crafine, цифровой фильтр от ad, 4 цапа 24 битовых от вольфсон, сумматор на ad 797,транспорт от сидирума конечно, зато читает даже cd rw, и стоит под замену китайским 500 руб., я ни к тому что это конец мечтаниям, я к тому что если вы сравниваете последнюю модель bmw с последней моделью мерседес, это нормально, шкоду октавию с ними не ставте на одну планку, это классный рабочий плеер с хорошим аналоговым звуком именно 192, слышал cd 62 это да, звука нет и это не исправимо.
 
 
😊
Ну тогда порадуемся все вместе за Аркам 192 - новую могучую звезду хиенда!
Раз Вы так его обожаете - значит есть за что!

Между прочим, я знаю звучание Вольфсона в бюджетной обвязке примерно знаю по подобному сидюку Rotel 06 - примерно тот же уровень. Донный.  
 
 
Да представляю, для вас система в меньше стоимости  1-комн квартиры в Москве не звучит, Красиво жить не запретишь.
 
 
Да у меня нет ничего какого-то дорогого.
Я не по цене выбираю, а по звуку... Нравится - оставляю и пользуюсь.
Не нравится - не оставляю или в кладовке живёт, как барабашка... 👀
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
Красиво жить

Be careful what you wish for... ☝️

Я просто люблю музыку, а живу вполне скромно.  
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
1-комн квартиры в Москве

:laughter:

 
 
Койко-место, меняю 8кв на хорошую хай фай систему.
 
 
недвижимость на хиенд...
 
 
прошу тему вашими компактами и недвижимостью вместе в шкодой октавией на захламлять.....
хотите писать - откройте свою тему и там флудите
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 399 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)