Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 399 След.

Мои ЖЕЛЕЗЯКИ ) люминь, чугуний, жестянка и прочие разновидности металла на ВИНИЛЕ )

 
 
Дядя Вова, я тебя уважаю!  :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Сиотреть  страшно,а  уж  слушать?!      

еще страшнее - сам в шоке  :(
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
еще страшнее - сам в шоке

"Кому, что нравится"-сказал Кот. Коту нравилось лизать свои яйца. (с).
1-й Народный комиссар
 
 
я рад за кота  :nl:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Вот ужасс!  :!:
IMG_1491.JPG (1.43 МБ)
 
 
за вас я тоже рад!  :clinic:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Сам дурак!
 
 
Celtic Frost мне нравился,перед армией в 90-ом году попала в руки кассета.Необычный саунд был на тот момент.
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Вот ужасс!    

Деточкина обоссали  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:  :laughter:
Изменено: Константин Филиппов - 27-09-2013 08:54:02
 
 
вот интересная книжка - The Top 500 Heavy Metal Albums of All Time
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4401669
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 399 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)