Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 399 След.

Мои ЖЕЛЕЗЯКИ ) люминь, чугуний, жестянка и прочие разновидности металла на ВИНИЛЕ )

 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
Цитата
quiet  man написал:
 
Цитата
Максим Смоляков  написал:
 
Цитата
 quiet  man   написал:
Вот еще что лежит без присмотра. На дачную стену не повесишь, пошловатая картинка у них какая-то. )
  великий диск, неожиданный для своего времени
 Согласен, лучший кмк у них.
есть ещё эталон 84 года
Эти два оставил из всех ранее имеющихся. '84, правда, только на CD.
 
 
Цитата
quiet man написал:
Цитата
Эти два оставил из всех ранее имеющихся. '84, правда, только на CD.
правильный выбор
у меня их много
1974 Rocka Rolla
1976 Sad Wings of Destiny
1977 Sin After Sin
1978 Stained Class
1979 Unleashed In The East - очень хорошо
1980 British Steel - знаковый, но неинтересный
1981 Point Of Entry
1982 Screaming For Vengeance
1984 Defenders Of The Faith - шедевр
1986 Turbo - на момент выхода был попсов, но при рсслушивании нормален
1988 Ram It Down - до шедевра не дотягивает, но хорош
1990 Painkiller - шедевр
1997 Jugulator
2001 Demolition
2001 Single Cuts
2005 Angel Of Retribution - на уровне
2008 Nostradamus - странный и затянутый, но тут опять пару песен заслушал, надо переслушать
2014 Redeemer of Souls - на уровне
2018 Firepower - при первом прослушивании, шедеврален, но при последующих мертвый и механический, переслушать не хочется
 
 
Со всеми Вашими комментариями согласен, кроме последнего, Firepower мне сразу показался, пусть и замечательным, но все-таки самоплагиатом. Это как с BS '2013, вроде бы всё замечательно, но давно уже ими же самими сыграно-переиграно. Кстати, по слухам, от BS этого и требовали, говорят, что продюсер собрал их, поставил им Paranoid и сказал: "Напишите такое же". Может, это только слухи...
 
 
Недавно приобрел двойное переиздание 1987 года , на 45 -ой. Еще и в твердом ЕХ.
Звук бомбический, просто крышесносный ! Сорок пятая слышна сразу.
Сравнить с обычным изданием не могу , у меня его нет , я не фанат этого альбома.  
20190115_191433.jpg (690.28 КБ)
 
 
Цитата
quiet man написал:
Согласен, лучший кмк у них.
Говно а не диск....  :smoke:  тока цена конская...
и хорош ветку засерать своими подозрениями - покупаете новоделы, радуйтесь жизни - не фиг тут флудить о их качестве... которого нету в принципе....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
правильный выбор
1984 Defenders Of The Faith - шедевр
вот тут согласен!
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Отличную новую книгу о Металлике привез из Москвы , издание 2019.
В отличии от большинства переводных книг , нет никакого костноязычия , вообще нет никакого бреда.
Читаю с удовольствием !
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
1976 Sad Wings of Destiny
Мрачный , тяжелый , для своего времени шедевральный , мой любимый на равне с Defenders.
Painkiller уж слишком прямолинейный , на третьем месте у меня среди альбомов Прист.
Переслушивать его не хочется, очень уж заслушал я его до дыр в 90-91.
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Цитата
quiet  man написал:
Согласен, лучший кмк у них.
Говно а не диск....    тока цена конская...
и хорош ветку засерать своими подозрениями - покупаете новоделы, радуйтесь жизни - не фиг тут флудить о их качестве... которого нету в принципе....
Сказать "говно" о PAINKILLER - все равно что прилюдно назвать себя дураком. 2.1. Так Вы же первым и начали этот флуд в своем сообщении #3779 09-01-2019 00:49:43, я только отвечал.   2.2. Отчего не купить качественный новодел если оригинал всегда был и есть в наличии? Вопрос, естественно, риторический. 3. Вы, видимо, засиделись в своем болотце и не знаете, что есть (их их достаточно) фирмы-изготовители, которые выпускают современный винил очень достойного качества. При этом понимаю, что Ваше согласие с этим фактом невозможно в принципе, так как оно будет вредить Вашему "бизнесу".
Изменено: quiet man - 17-01-2019 16:37:34
 
 
Цитата
quiet man написал:
. Вы, видимо, засиделись в своем болотце и не знаете, что есть (их их достаточно) фирмы-изготовители, которые выпускают современный винил очень достойного качества
Они не знают , ну куда им ...лаптем щи хлебают.  
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 399 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)