Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 399 След.

Мои ЖЕЛЕЗЯКИ ) люминь, чугуний, жестянка и прочие разновидности металла на ВИНИЛЕ )

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
о их качестве... которого нету в принципе...А
   Андрей, ну если пишут: "...покупаете новоделы, радуйтесь жизни - не фиг тут флудить о их качестве... которого нету в принципе....", то, значит, да, щи лаптем. Иначе бы что-то другое писали.
   Так как, мой взгляд, по этому вопросу всё уже сказано, предлагаю оставить эту ситуацию без дальнейших обсуждений.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Кто - то писал на виниловом форуме о редкой говённости этих изданий , тем более при такой цене...
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Так и есть. Подтверждаю

Так и есть! Эти издания Метлы совершенно убогие - редкая кака, независимо от цены.  :(  
Изменено: Константин - 18-01-2019 22:36:37
 
 
Цитата
quiet man написал:
Сказать "говно" о PAINKILLER - все равно что прилюдно назвать себя дураком. 2.1. Так Вы же первым и начали этот флуд в своем сообщении  #3779  09-01-2019 00:49:43, я только отвечал.   2.2. Отчего не купить качественный новодел если оригинал всегда был и есть в наличии? Вопрос, естественно, риторический. 3. Вы, видимо, засиделись в своем болотце и не знаете, что есть (их их достаточно) фирмы-изготовители, которые выпускают современный винил очень достойного качества. При этом понимаю, что Ваше согласие с этим фактом невозможно в принципе, так как оно будет вредить Вашему "бизнесу".
согласие с вашими фактами никак не может мне повредить, ни в чем.... есть те кто покупает оригиналы и не покупает новоделы, есть те кто доказывает что есть отличные новоделы и не надо покупать оригиналы.... каждый при своем.
Лично для меня Painkiller - говно альбом, если вам нравится - слушайте, я высказал лишь свое мнение.... ваше мнение оставьте при себе - мне оно не интересно....
:smoke:
ответ можно не писать - мне все равно )  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
срань конечно, но почему то дорогой диск на Ебай.....  :o  
DSC_6044.JPG (170.68 КБ)
DSC_6045.JPG (139.12 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Цитата
Лично для меня Painkiller - говно альбом
чем не нравится?
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
чем не нравится?
звуком
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
почему то дорогой диск на Ебай

Фил, это лишь хотелки продавцов... альбом не редкий и не особо дорогой.
Очень качественная работа - всё в ней идеально, с технической точки зрения.
Но, при всём этом, альбом не интересный и стрёмный.
Поют сладкоголосые нью-йоркские бройлеры в лосинах и кружевном белье...

 
 
Цитата
Константин написал:
Фил, это лишь хотелки продавцов
Да мне пофиг, я выставил дешевле, пущай покупают  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
а если честно - на Ебай можно продать в разы дороже чем показывает дискогс.... на раз было и будет :wink:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
а если честно - на Ебай можно продать в разы дороже чем показывает дискогс.... на раз было и будет  

Что, на честность потянуло? :wink:
Кстати, щас подобных бройлеров неплохо покупают, причём за хорошие бабосы.
Особливо жители Северной Америки...
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 399 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)