Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.

MODERN TALKING и Дитер Болен, За что любим и за что терпеть не можем

 
 
Очень люблю товарища.
Изумительная танцевальная музыка. Попадание 100%
Общественное порицание на мой взгляд связано с неизвестно откуда взявшимся трендом- некруто и отстой.

Выскажитесь - почему презираете или почему любите.

К примеру на мой взгляд те же Криденс или тот же Джонни Кэш не более сложны и не требуют больших эмоциональных усилий для восприятия.

Но по мнению многиих они -вершина, а Дитер отстой????
 
 
У нас в школе все металлисты тайком МТ слушали) У меня в авто первый альбом вроде в чейджере,а дома коробченка о трёх дисках. Не скажу ,что люблю сильно. Но и негатива не вызывает. Дитер Болен-отличный бизнесмен. Вот .
Изменено: watson66 - 24-06-2013 11:39:07
 
 
Цитата
watson66 пишет:
У нас в школе все металлисты тайком МТ слушали
я не тайком - но вызывал недоумение шипастых собратьев, но относились снисходительно

в шипах не ходил, но очень хотелось
 
 
а чего там высказываться? И какая танцевальная? На МАФОНАХ её слушали не для танцев, ради современного языка.
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
вершина, а Дитер отстой???

Просто хорошая музыка, если бы не так однообразно. Первый альбом классика, затем жвачка.
Изменено: - Palm - - 24-06-2013 12:09:21
 
 
Вы заводите ТЕМУ и даже не можете объективно описывать явление, только с оглядкой кто что скажет.
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Вы заводите ТЕМУ и даже не можете объективно описывать явление,

читай первый пост - я же и просил- ОПИШИ!!!!!!
но не нас, а музыку и исполнителя..... :laughter:
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
но не нас, а музыку и исполнителя.....

А вы опять там об условностях всяких стыдно-не стыдно. Может Кэш ещё "стыднее".

Компактная европейская музыка своего времени, 120 уд/мин. На первом диске они СТАРАЛИСЬ, это слышно - разнообразие, развитие, стиль. Потом конвейер по накатанной.
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
На первом диске они СТАРАЛИСЬ, это слышно - разнообразие, развитие, стиль. Потом конвейер по накатанной.

Практически - алгоритм любого музыкального коллектива.
 
 
До сих пор люблю первые четыре альбома в Морду Током-классика!Особенно перый альбом!
Почему люблю? Музыка хороша,и это наша молодость!И то,что он написал для Сиськи Кетч тоже все в тему!
Блю Систем не все нравятся-все-же Дитеру лучше не петь самому.,
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)