Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Почему всем нравится Блэк Саббэт?, объясните

 
 
не халтуры вообще не было - было 1000% Сабат, деды там отжигали... но я для себя понял что это не моя музыка... а Озик с Сабатами был на высоте.... молодцы
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:

а мне вот чего то БС не нравится... был на их концерте в Праге... чуть не уснул...

На каком?С Оззи?

Оззи фронтмен,но не великий певец.Как можно называть Саббат вокальной группой...

он лучший певец и автор
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
На каком?С Оззи?
Оззи фронтмен,но не великий певец.Как можно называть Саббат вокальной группой...
он лучший певец и автор
Именно, вокал редкого тембра, узнаваемый с лёту! Плант как-то даже говорил, что не сможет так как Оззи петь, высоко и мощно. Оззик был лицом группы. После того как ушёл - для меня Саббэт закончились.
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Цитата
Амид Вецназак пишет:

Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

На каком?С Оззи?

Оззи фронтмен,но не великий певец.Как можно называть Саббат вокальной группой...

он лучший певец и автор

Именно, вокал редкого тембра, узнаваемый с лёту! Плант как-то даже говорил, что не сможет так как Оззи петь, высоко и мощно. Оззик был лицом группы. После того как ушёл - для меня Саббэт закончились.

всё так и есть. и у него был дар - сходу писать мелодии и хуки. об этом много в фильме про них
 
 
Ерунда какакя-то-Оззи как певец с Дио даже рядом не стоял,у Оззи блеяние,а не вокал,он фронтмен и шоумен,автор песен,но не великий вокалист.
Плант иронизировал-конечно,он не споет так,как Оззи. :D
Изменено: Андрей Светлицкий - 03-11-2013 12:56:56
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ерунда какакя-то-Оззи как певец с Дио даже рядом не стоял,у Оззи блеяние,а не вокал,он фронтмен и шоумен,автор песен,но не великий вокалист.

Плант иронизировал-конечно,он не споет так,как Оззи.  
Какая, нах, ирония!? Там конкретный случай описывался с конкретным номером Оззи! Плант попробовал и не смог петь в таком регистре! Дио - попсарь!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ерунда какакя-то-Оззи как певец с Дио даже рядом не стоял,у Оззи блеяние,а не вокал,он фронтмен и шоумен,автор песен,но не великий вокалист.

Плант иронизировал-конечно,он не споет так,как Оззи.  

что за ерунду ты пишешь? у Оззи свой стиль и манера. он гений в этом
 
 
Дио - хороший ду-воп певец 50-х. не для рока вообще
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
Дио - хороший ду-воп певец 50-х. не для рока вообще
Намного более рокерский вокал,чем у Оззи.
У Оззи своя манера,но петь-то он не умел никогда...
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
и вообще я 15 лет сегодня как на пенсии
Сколько-же тебе лет,терпиливец? :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)