Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Почему всем нравится Блэк Саббэт?, объясните

 
 
Цитата
1967 ant пишет:
После того как ушёл - для меня Саббэт закончились.

Согласен на все 100... Саббат после Оззи - что-то совсем другое. Возможно, музыкальное, но не то совсем, факт...
Скромность - это середина между бесстыдством и застенчивостью...
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
Цитата
1967 ant пишет:

Цитата
Амид Вецназак пишет:



Цитата
Андрей Светлицкий пишет:



На каком?С Оззи?



Оззи фронтмен,но не великий певец.Как можно называть Саббат вокальной группой...



он лучший певец и автор



Именно, вокал редкого тембра, узнаваемый с лёту! Плант как-то даже говорил, что не сможет так как Оззи петь, высоко и мощно. Оззик был лицом группы. После того как ушёл - для меня Саббэт закончились.



всё так и есть. и у него был дар - сходу писать мелодии и хуки. об этом много в фильме про них

Каком Фильме ?
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
Цитата
Амид Вецназак пишет:

Цитата
1967 ant пишет:



Цитата
Амид Вецназак пишет:







Цитата
Андрей Светлицкий пишет:







На каком?С Оззи?







Оззи фронтмен,но не великий певец.Как можно называть Саббат вокальной группой...







он лучший певец и автор







Именно, вокал редкого тембра, узнаваемый с лёту! Плант как-то даже говорил, что не сможет так как Оззи петь, высоко и мощно. Оззик был лицом группы. После того как ушёл - для меня Саббэт закончились.







всё так и есть. и у него был дар - сходу писать мелодии и хуки. об этом много в фильме про них



Каком Фильме ?

фильм есть - серия Classic Albums
 
 
 
 
#44

Спасибо огромное !
 
 
на Здравие!
 
 
:D Но,ведь что интересно-никогда Саббат,в отличии от тех-же Назарет или Перпл,не была русской-народной группой.
Наверное потому,что Саббат,как я уже говорил,группа мрачная и риффовая,а нашему человеку нужна ПЕСНЯ!
 
 
Андрей Светлицкий, ни Назарет, ни Пёпл никогда не были у меня в фаворе. Я - мрачный и риффовый. :)
 
 
quiet man, ближе к теме!
 
 
Цитата
quiet  man пишет:
Несколько о песен из “Sabbath Bloody Sabbath”, на мой взгляд, являются непревзойденными жемчужинами Hard Rock-а.
Совершенно верно, очень сильный альбом! Особенно бросается в уши то, насколько удачно "саббатовцы" примерили на себя новую стилистику, отойдя от прямолинейности ранних альбомов. Это уметь надо! Что любопытно - многие группы,популярные в своё время, с течением оного забылись, а Саббат, наоборот, частенько критиковали всякие умники, а спустя десятилетия стал ясен масштаб ими сделанного. Это и называется - классика.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)