Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

А мы будем про Anthrax говорить или нет?

 
 
Думаю - не будем. Переслушал я значит 87, 88 в 2014 - тупизм какой-то. В сравнении, конечно. То есть N.F.L. песню можно послушать как лучшую, и всё.

Всё-таки лучшими из того времени и жанра для меня остались Voivod и Mekong Delta. Да, такое не устаревает.
 
 
... да и в стиле тоже. Пионеры, две уникальные суперпрогрессивные команды. Другие просто трешак рубили и оставались этим довольны. Какой я, однако, в 20 лет разборчивый был - непостижимо! :museum:  Загадка для меня до сих пор. :o
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Думаю - не будем. Переслушал я значит 87, 88 в 2014 - тупизм какой-то. В сравнении, конечно. То есть N.F.L. песню можно послушать как лучшую, и всё.



Всё-таки лучшими из того времени и жанра для меня остались Voivod и Mekong Delta. Да, такое не устаревает.

Из последних работ ентих всяких Мамонтов, реально круто звучат последние альбомы Креатора и Тестамента.
 
 
А вообще, Anthrax - это рассово не чистый метал
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
А вообще, Anthrax - это рассово не чистый метал
Вы расист?
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
реально круто звучат последние альбомы Креатора и Тестамента.

они ведь и раньше так себе, если честно
 
 
Цитата
Palm пишет
Думаю - не будем. Переслушал

С ума что ли сошёл? :eek:
Какой Айнтрахт?
woman in chains
 
 
Цитата
­­­дыхание ­­­­­­­весны пишет:
С ума что ли сошёл? :eek:  

Наши типа друзья ведь слушают. почему не бросить взгляд назад? И ещё раз убедиться, что Металлика форева. А не какой-нибудь там Ан-Трах.
 
 
Цитата
­­­АК пишет:
Цитата
СЛ пишет

Удо отвратительный , внешне и голос тоже

   Вот Ковердейл какой красавчик , его и слушать приятнее и особенно смотреть концерты



Сереж, а причем тут Антракс????

Гениальная дискуссия.
 
 
1. Антрах не понимаю, не перевариваю, с самого того момента, как впервые услышал их, будучи школьником.
2. Неграм и женщинам в металле не место.
3. Войвод дико уважаю и котирую, но слушаю очень редко. Меконг Дельту уважаю, обожаю, кроме очень мутного альбома "Принципл Оф Даубт". Походу, на время написания альбома у Ральфа Хьюберта был либо гастрит, либо с травой были напряги (недопоставки).
Всё сказанное, конечно сугубо личная точка зрения.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)