Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Faith No More, хорошо гомнеццо рубят

 
 
И опять же - вы за мной бегаете, а не я. Всё как всегда.
 
 
короче говоря, я - лучше. :coquet:
 
 
Я не люблю все эти говняцкие альтернативные группы 90-х,но изливать желчь,темы открывать только для того,чтобы грязью облить,это клиника.
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
короче говоря, я - лучше.  
В реале самоутверждаться не пробовал? :D
 
 
Анжел Даст - был вершиной их творчества. RV - шедевр. Дальше - самолюбование.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
В реале самоутверждаться не пробовал? :D

вы какие-то странные. Почти все пишут на форумах ради ДУРИ и самоутверждения. "Я сказал", "я считаю", "я, я, я". Лишь единицы - ради того, чтобы осчастливить или улучшить человечество. Причем, мой вклад в улучшение человечества неизмеримо больше - я пишу правду, о музыке, о прекрасном. ВЫ же - не пишете о музыке вообще, только картинки лепите и обсуждаете способности человеческого организма - у кого что есть, нет, кто любил-разлюбил.
Изменено: - Palm - - 16-05-2014 10:49:18
 
 
"Вклад в улучшение человечества"? Очень жаль,что некоторые могут делать это улучшение только посредством форумного графоманства и маразма.
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
вы какие-то странные. Почти все пишут на форумах ради ДУРИ и самоутверждения. "Я сказал", "я считаю", "я, я, я". Лишь единицы - ради того, чтобы осчастливить или улучшить человечество. Причем, мой вклад в улучшение человечества неизмеримо больше - я пишу правду, о музыке, о прекрасном. ВЫ же - не пишете о музыке вообще, только картинки лепите и обсуждаете способности человеческого организма - у кого что есть, нет, кто любил-разлюбил.

Просто тогда первый пост бессмысленный.
Вам не нравится эта группа, мне нравится. Это вкусы. Они своей музыкой создают свой особый мир.
Мне с таким же успехом не нравится вся Металика после 90 года. А кому то наверняка нравится именно после90-го. Я вообще не пойму что хорошего в деприсивной Нирване, но есть много поклонников этой группы. Тема не имеет смысла.
Да и если сравнивать ваш Силент Циркль с Фейт но мо, то последние играют в сто раз технологичнее и интереснее, но так как это вообще разные жанры - сравнивать просто бредово.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Да и если сравнивать ваш Силент Циркль с Фейт

я знаю только один способ сравнить эти две группы - по цене их винила….
Циркуль уделывает Фейт раза в 3-4….  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
нравится  

что это значит? Расшифровку.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)