Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Немного нудно, но очень интересно и очень редко, О закулисье культуры. Сами о себе

 
 
Для Музыки есть форум музыки,и половина моих сообщений имено там,и в других разделах,оттуда и цифра.Или это уже странно?
Сам найдешь форум Музыки?Или обьяснить как пройти?
На каком языке обьяснение предпочитаешь? Или тебе понятней на пальцах?
Бардак...
Изменено: Андрей Светлицкий - 27-04-2015 15:47:26
 
 
До каких пор можно выбрасывать пищевые обьедки в  контейнер для пластика,а картон куда попало? Места много?
До каких пор можно парковаться где удобно,срать где приспичит,мусорить на пикниках и уходить домой?
Засрать собственный форум из той же области-не мусори!
При отсутствии элементарной культуры подобные люди издеваются над необразованностью таджиков,что-то там с умным лицом вякают о поэзии,и очень не любят некое абстрактное быдло.
Обаддеть,продолжайте срать.
 
 
Неспроста, видимо, такой бла/бласс...  :D  Существует в виниле - курилка, коты... Все в порядке  :)
Устроили срачЪ в ветке Малахова - это нормально ? Мне, например, на то, что происходит в январе на севере Израиля...глубоко ...ть, чесслово, но фото сей фигни, в виниловую Тему...кто-то запистячил...  :laughter:
Дуалист ... принимает от меня "+"  - барды, культура и...политика, это еще то... Варево  :evil:
А вот и винил... шобп нихто не ... !  :laughter:

Изменено: С_Олег - 27-04-2015 17:59:00
 
 
Штож  ты  Булата  на  пол  опустил? ;)
 
 
Цитата
Vladimir.S.  пишет:
Штож  ты  Булата  на  пол  опустил?  
От...чуйстфссств  :D эти высерки, умудрились (для особо одаренных) в барды запихачить и...кого???! - Визбора и... Шпаликов туда же угодил...хотя, всю эту шушеру, на дух терпеть не мог...  :evil:
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
на дух терпеть не мог...
Ты  смог  послушать  до  конца  ,чтоль  весь  ролик?
Я на  шестой  минуте  отвалился... :(
 
 
Цитата
Vladimir.S.  пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
на дух терпеть не мог...
Ты  смог  послушать  до  конца  ,чтоль  весь  ролик?
Я на  шестой  минуте  отвалился...  
:D Полторы минуты тыкал... Слушать такое, да еще и...целиком, это как - ...терпел, крепился...вынул куй и...застрелился  :laughter:
Вот ихний бард, еврей, но...беспонтовый, типа ...зопу чешет и хохочет - на траНвае...ехать хочет   :clinic:

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Вот ихний бард, еврей, но...беспонтовый, типа ...зопу чешет и хохочет - на траНвае...ехать хочет
:D
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)