Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.

Iron Maiden. The Book Of Souls

 
 
Альбом был хороший,мрачный и ,возможно,первый у Мэйден по настоящему прог-металлический.
Помню,слушал его каждый день,интернет тогда был в зародыше,поэтому побежал и компакт купил практически в день выхода.Его у нас тогда сильно рекламирова на радио в связи с гастролями группы.Включил с долей скепсиса по поводу нового вокалиста,и офигел просто.
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
именно так. это всё равно что к в группу к Блэкмору дать на воказ Дэйва Мастейна.
Блэкмор? :D Уже лет ДВАДЦАТЬ к рок-музыке не имеет НИКАКОГО отношения :D  :D
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Диккинсон бы не смог правильно передать этот материал.

Дикинсон передал бы этот материал не точно правильно, а идеально. Соединенние инструментала Мэйдена и вокала Дикинсона - это идеальная синергия. А Белиз был не в тему.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Цитата
СпециалистЪ  пишет:

именно так. это всё равно что к в группу к Блэкмору дать на воказ Дэйва Мастейна.
Блэкмор?   Уже лет ДВАДЦАТЬ к рок-музыке не имеет НИКАКОГО отношения      

Я человек ТОЙ эпохи, но не чужд и современных веяний, и поэтому, я могу себе позволить приводить аналогии из разных временных отрезков прошедших  сорока пяти лет рок-музыки.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Альбом был хороший,мрачный и ,возможно,первый у Мэйден по настоящему прог-металлический.

Помню,слушал его каждый день,интернет тогда был в зародыше,поэтому побежал и компакт купил практически в день выхода.Его у нас тогда сильно рекламирова на радио в связи с гастролями группы.Включил с долей скепсиса по поводу нового вокалиста,и офигел просто.
Тоже запомнил покупку. На Горбушке в день выхода я его только в наушниках пытался послушать, но там длинное вступление, неудобно было перед продавцом, что долго слушаю, послушал только вот вступление и часть второй песни. Купил не в день выхода, а когда он появился в небольшом ларьке-павильоне на Соколе, торговавшем фирменными компактами и кассетами с записями с этих компактов. Помню даже сумму. 96 000 рублей заплатил за фирменный компакт. Это было до кризиса 1998-го, ещё не убрали нули. И это было дорого.
 
 
Цитата
СпециалистЪ  пишет:
Дикинсон передал бы этот материал не точно правильно, а идеально. Соединенние инструментала Мэйдена и вокала Дикинсона - это идеальная синергия. А Белиз был не в тему.
Не буду спорить. Могу только сказать, что очень хорошо, что этот альбом писался без Диккинсона.
 
 
Блэкмор играет рок и сейчас,но не все это видеть хотят.Он использует Фендер,играет песни Рэйнбоу,и пилит покруче теперешнего  гитариста Перпл(все забываю фамилию...)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
теперешнего гитариста Перпл(все забываю фамилию...)
:D  :D
Последний отличный альбом Дип Перпл это 'Abandon'. После него одна лажа.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Цитата
СпециалистЪ  пишет:

Дикинсон передал бы этот материал не точно правильно, а идеально. Соединенние инструментала Мэйдена и вокала Дикинсона - это идеальная синергия. А Белиз был не в тему.
Не буду спорить. Могу только сказать, что очень хорошо, что этот альбом писался без Диккинсона.

Это не хорошо, это очень плохо. Просто я к этому относся по принципу - "понять и простить"
 
 
На минуточку!
Ровно через неделю релиз нового альбома Blackmor's night-возьму обязательно.
Это будет намного убедительней любого идиотского "хард-рок" альбома Перпл за последние 20 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)