Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Iron Maiden. The Book Of Souls

 
 
С оформлением тоже не прогадали.
 
 
Так релиз только завтра ведь?
Хотя,мне с Нуклирбласта еще вчера письмо пришло-выслали.
И насколько же уебищ..о выглядит дизайн компашки в срравнении с винилом!
Изменено: Андрей Светлицкий - 04-09-2015 00:56:25
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:


И насколько же уебищ..о выглядит дизайн компашки в срравнении с винилом!

Золотые слова говорите (с)

а если еще с винила на катушечку переписать....
 
 
Мне новый альбом по своей мрачности и тяге к прогрессиву напомнил альбом '95 года,который мне тогда очень понравился,не смотря на вокал Блэйза.
Короче,Мэйден в этот раз порадовали.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Мне новый альбом по своей мрачности и тяге к прогрессиву напомнил альбом '95 года,который мне тогда очень понравился,не смотря на вокал Блэйза.

Короче,Мэйден в этот раз порадовали.

Верно подмечено про X-factor.Сам подметил после 5 прослушивания что много общего в построении песен и длительности треков.Песни и там и там раскручиваются по спирали,с несколькими ходами,соло номерами , и концовками  похожими как окончание одной истории переходящей в другой рассказ.
 
 
Трудно выделить какие-то треки-альбом очень ровный.Понравились The Red and the Black,и Tears of a Cloun-эта песня больше  похожа на что-то из  сольников Диккинсона
Изменено: Андрей Светлицкий - 04-09-2015 17:39:17
 
 
Да уж... Ну и хрень :( Еле дослушал до конца. Как-будто пустоту прослушал, ничего вообще не запомнил. Он похож на дурацкий 'Dance Of Death' и частично даже на сольники Диккинсона.
"Х-Фактор"? :D Как до Луны ему до этого альбома. Да и по стилю не похож.
'The Final Frontier' был свежим глотком за многие годы, первый хороший после 1998-го, я думал, что и этот похож будет. Даже Box Book собирался покупать. Теперь-то понятно, что вообще ни в каком виде не куплю.
Ладно, ничего. Не стоит расстраиваться. Тем более, у Харриса сольник какой хороший был, а сейчас второй уже пишут, уже две песни новые на концертах играли, они тоже офигительны, в духе первого и даже лучше.
 
 
поскольку Maiden все-таки основное, что хотели сказать, уже давно сказали, откровений от них я не жду. Как и у последних Саббат - меньше мелодизма, больше тягучести и разжевывания идей. Как и Саббат, они - бесспорные мастера.
Послушал 1 раз, потом поставил недавний онкиовский ремастер - и разница стала очевидна.
 
 
Цитата
Green_Fox  пишет:
онкиовский ремастер  
Что это?
 
 
Вы оба сильно бредите,но это ненаказуемо. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)