Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Слушаем русский рок, Слушаем новое, вспоминаем старое, делимся интересной информацией

 
 
Песня Старого Извозчика - Тринадцатое Созвездие                                                                                                           https://youtu.be/9G2n5nZGzlQ
 
 
Крутая советская волна
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
И уже российский, но все тот же Телевизор
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Мощная волна
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Здравствуйте! Крутится в голове: ...и небо, казалось, вдруг сделалось черным
                                                           и словно затих стадион
                                                           никто не рожден не жестоким, не подлым
                                                           убийцей никто не рожден...
Вроде Легион. Или нет?
 
 
Я всегда рекомендовал дочке, что послушать. И интересовался, что она слушает, на какие концерты ходит.
Послушал вот ее любимую русскую группу. Скажем так: мне в 19 лет понравилось бы :)

https://youtu.be/y13sm8OJTf4
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Про тачку мента мне у них нравится, хотя вряд ли я бы их слушал в 19, не моя эстетика, да и уровень не Агаты Кристи.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Детишкам нравится  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Слушать можно все что угодно, важно другое, к какой субкультуре ребенок потянется в итоге. Субкультура будет в приоритете и при формировании музыкальных вкусов. Но родители тут не первую скрипку играют, авторитет друзей, школы, улицы повыше будет для подростка ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Слушать можно все что угодно, важно другое, к какой субкультуре ребенок потянется в итоге. Субкультура будет в приоритете и при формировании музыкальных вкусов. Но родители тут не первую скрипку играют, авторитет друзей, школы, улицы повыше будет для подростка ).
Это верно!  :)
Я в юности тяготел к панкам.
Старшая дочь некоторое время была готом  :o  :)
А младшую дочку я поддразнивал, что она хипстер, но она вполне серьезно обижалась и раздраженно говорила, что я ничего не понимаю и вообще отстал от жизни.  :)
Теперь я называю ее и ее друзей аутистами.  :)
Она особо не возражает  :laughter:  
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)