Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Хэви, хард, пауэр, спид и трэш-метал, metal - но не экстремальный!

 
 
Цитата
Археолог написал:
вышла

Переживём с Парлофоном  ;)  
DSCF2413.JPG (2.39 МБ)
 
 
Я покупал это переиздание ...
Но все равно , гораздо больше я люблю альбом The headless children !  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
гораздо больше я люблю альбом The headless children !  
Отличный альбом - спору нет. Но, вот как-то мне еще с института дебютник в душу запал. С тех пор так и остался любимым.
WASP_1989.jpg (140.66 КБ)
WASP_1984.jpg (167.89 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Но, вот как-то мне еще с института дебютник в душу запал. С тех пор так и остался любимым.

Дааааа... первый у меня тоже так и остался любимым альбомом!
 
 
Это что - то личное и ностальгическое , не имеет никакой связи с чисто музыкальными достоинствами альбома , хотя альбом 1989 шикарный. У меня все еще есть та самая синяя стеклянная кассета SONY , на которую я записал этот альбом с пласта осенью 1989 , и это для меня кайф даже просто в руках подержать эту кассету .Штатовский винил у меня конечно тоже есть.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Это что - то личное и ностальгическое
Может быть. Не спорю.
 
 
Из "Белых англосаксонских протестантов" только "Кримсон идол" единственный был в коллекции...до прошлого года, когда вышло его новое, заново перепетое издание со старым, ранее не издававшимся видео. За неделю раза три прослушал и посмотрел. ....накатило.... Эх! Если бы в молодости....

Всё-таки, "чёрный безпредельщик" молодец! Ещё цепляется за сцену....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ещё цепляется за сцену.

Крепко держится - последние альбомы отличные!

 
 
Да, "Голгофа" тоже понравилась. Особенно игрой Дага Блэйра. Мой гитарист. Заметил его ещё на Доминаторе и Вавилоне.

Всегда обращал особое внимание на игру гитаристов. Причём, не на скорость елозанья по грифу и высекание искры из струн, а на манеру и понимание сути произведения и способность донести её до слушателя. Ну...и, наверное, важно совпадение личных "тональностей". Отсюда - Зак Вайлд, форэва! Никогда не забуду его появление с Оззи на сэйшэне в Луже в 1989! :)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
на Доминаторе

Тоже очень мощный альбум!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)