Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Попса, слушать или смотреть? А может совмещать?, И давайте без ханженства.

 
 
Мне нравится. У нас тоже есть дивы, только после конкурса их мало где видно и слышно -
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Griroriy написал:
А вот конкретно эта Воробьёва, очень неудачный пример. Такая от любой песни, своим бездушным школярским исполнением желание слушать отобьёт
Нормальный пример и таких примеров не много. В неформальной обстановке она может и душевно спеть, а вот школа она и в Африке школа.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Нафига?))

Если я правильно понимаю, тема про исполнителей, на которых приятно и посмотреть, и послушать, а не про поп-музыку вообще. Поэтому какое мне дело кто там что комментирует, если мне уже это нравится, например вот этот коллектив -
Изменено: Rapid Eye Movement - 24-09-2018 20:51:39
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
На 4

А я вот Сашу Воробьеву слушал на концерте. Ничего подобного вашему мнению не показалось (также как и на всех этапах "Голоса", где она совершенно заслуженно победила). Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии. Но здесь... Жаль, что некому раскрутить такой талант.
 
 
Задачку и послушать и посмотреть успешно решал, кстати ,  советский кинематограф  :)
Одной из ярких закадровых певиц была Жанна Рождественская. Потом правда, она как исполнитель, выходила петь эти песни на концерте, то из зала могли выкрикнуть: Муравьева поет!
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Татьяна Анциферова - Ищу тебя (в кадре Наталья Трубникова — принцесса Мелисента)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Новый сезон Голоса обещает быть интересным, есть просто умопомрачительные участницы  :cheers:
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Очень много сейчас развелось чуваков, которые просто плагиатят песни других, более известных исполнителей и пытаются на этом "выехать". Не люблю такое, в исполнителе ценю искренность и настоящность. Понравилась в этом плане Олечка Бузова, нахожу ее песни на https://pesni.mobi/. Да, она криво поет, временами фальшиво и каряво, но она настоящая и у нее есть свой собственный стиль в музыку  
 
 
Цитата
sane4ka99 написал:
Понравилась в этом плане Олечка Бузова
А, мне Олечка понравилась и в других...планах. :confuse:  Хорошо, что она ушла от своего чмошника. Свободная женщина - мечта поэта!
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
sane4ka99 написал:
Очень много сейчас развелось чуваков, которые просто плагиатят песни других
Сейчас?!  :o
Это было всегда. С тех пор, как появилась музыка.
У Баха до сих пор гребут все кому не лень.
Цитата
sane4ka99 написал:
более известных исполнителей и пытаются на этом "выехать".
Не обязательно. Бывало, что известные делали из гова конфетку.
Яркий пример Шокинблю - Шизгара.
LZ и DP тоже профессионально и качественно "подворовывали" на благо всем нам.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)