Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Цитата
Дадд написал:
Значит  , у тебя все пласты вегешные?
 

Во-первых, у меня не Ария, а во-вторых, пластинки 60х-70х годов, которых у меня изобилие,  не существуют в природе в состоянии MINT. Даже если они лежали в коллекции и не проигрывались, что очень мало вероятно, всё равно в них за эти годы набилась пыль и плесень. Или виниловый клещ бороздки сожрал. :D

 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
не существуют в природе в состоянии MINT.
Понятно ..
А между минт и вг никаких больше градаций нет?  
Тебя в гугле забанили?
Или так изощрённо троллишь?
 
 
Цитата
Дадд написал:
А между минт и вг никаких больше градаций нет?  
 

Честный барыга при продаже пластинки тех лет, даже если она визуально идеальная, должен заявлять её как NM.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
пластинки 60х-70х годов, которых у меня изобилие,  не существуют в природе в состоянии MINT
Купил в прошлом году на Мешке у продавца из Ёбурга диск, изданный в Канаде в 1958 году.
И диск, и конверт - самый настоящий минт.
Сам не могу в это поверить, тем более, что за 60 лет по пути из Канады в Ёбург он наверняка сменил нескольких владельцев.
Впрочем, говорят, что исключения лишь подтверждают правило )
 
 
Цитата
Александер написал:
Тебя в гугле забанили?Или так изощрённо троллишь?
 

Ему просто побазарить нужно. Ну доставлю немножко такое удовольствие. :)

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Впрочем, говорят, что исключения лишь подтверждают правило )
Уже  показывал  здесь,купил за  десятку ,даже не открывали ни разу.. :D
Видно,рис.бумага  аж  впечаталась в  диск!
100_6436.JPG (419.61 КБ)
100_6437.JPG (282.63 КБ)
100_6438.JPG (325.18 КБ)
 
 
Цитата
Дадд написал:
А вот если такую  же пластинку слушали десять раз на Техниксе
зачастую, слушатели - рукожопые… на некоторых пластинках можно, с большой вероятностью, сосчитать сколько раз её слушали, по следам шпмнделя на пятаке. и это уже - совсем другая история.
Цитата
Дадд написал:
Наверное, таких покупателей
покупатель задаёт вопросы, в соответствии с собственным разумением... и только от него зависит: ему пошлют, или его пошлют.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Наверное, таких покупателей  , которые интересуются на каком проигрывателе и сколько раз крутили пластинку , сразу в черный список отправляют?  
В шестёрочку их родимых!
№6.jpg (50.51 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Ему просто побазарить нужно.
Нет. Тут мазохизм чистой воды. У него в "магнитофонах" не меньше разговоров было..... и на руках его носили, и хвалебные молитвы гуру воспевали, и жертвы приносили.... Ну, не сидится ему на королевском троне. Хочется, чтобы ногами попинали. Вот и опять в виниловой ветке дурака включает.  
P/S Давненько что-то фото своих 400 долларов не выкладывал.  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Тут мазохизм чистой воды. У него в "магнитофонах" не меньше разговоров было..... и на руках его носили, и хвалебные молитвы гуру воспевали, и жертвы приносили.... Ну, не сидится ему на королевском троне. Хочется, чтобы ногами попинали. Вот и опять в виниловой ветке дурака включает.  
 

Вот тоже такое подозрение. По-моему, ему совершенно не важно содержание своего поста. По теме оно, или нет. Лишь бы была на него реакция, и как мне кажется, чем она негативней, тем лучше. Вадим в этом плане развлекает его не на шутку! :D

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)