Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
пытаюсь  в"ехать... потихоньку пробирает!
СД :oops:  
P1020148.JPG (812.56 КБ)
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А если вернуться к теме ветки, то сейчас мне по душе некоторые музыканты, объединяемые термином rock in oppositin.
Ну да, я поздно про них узнал - тормоз.  
Ну да, с качеством звука у них не все ладно  
Ну да, музыкальный аспект весьма спорный, возможно.
Но, блин, очень мне по душе! Univers Zero, Aranis, Art Zoyd, Thinking Plague и множество других, особенно японские экспериментаторы.

Черт его знает, может пройдет со временем   Но пока - для души.
Со временем обязательно пройдет, у меня уже давно прошло.
 
 
Цитата
Игорь Талинский написал:
На дадддином вертаке будет хайендовски звучать  
Это шеллак 50х гг c другой формой канавы. Такие нельзя на Арию с алмазом . Это для пьезоголов. ;)  
 
 
Цитата
Serafim написал:
Цитата
Paul Eluard написал:
А если вернуться к теме ветки, то сейчас мне по душе некоторые музыканты, объединяемые термином rock in oppositin.
Ну да, я поздно про них узнал - тормоз.  
Ну да, с качеством звука у них не все ладно  
Ну да, музыкальный аспект весьма спорный, возможно.
Но, блин, очень мне по душе! Univers Zero, Aranis, Art Zoyd, Thinking Plague и множество других, особенно японские экспериментаторы.

Черт его знает, может пройдет со временем   Но пока - для души.
Со временем обязательно пройдет, у меня уже давно прошло.
Скорее всего - да. Это уже не впервые у меня. Главное, что пусть увлечение и пройдет, но, скажем так, "музыкальный опыт" навсегда останется со мной.

Я сейчас вообще не покупаю компакт-диски, а на виниле - только джаз. Дома, со стаканчиком виски в руке, ничего, кроме джаза на виниле слушать и не хочется. А в дороге, в машине или в метро, наоборот - джаз совсем не идет, старый добрый рок и прог просто не охота, а вот что-то новое для меня, ранее не слышанное - очень и очень хорошо идет.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
А ещё можно купить  гармошку и самому себе играть. Для души. :D  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
А в дороге, в машине или в метро, наоборот - джаз совсем не идет, старый добрый рок и прог просто не охота, а вот что-то новое для меня, ранее не слышанное - очень и очень хорошо идет.
Тоже с Дизера приходит иногда интересное, из свежего
 
 
Какая прелесть... Можно и музыку послушать для души... в тишине, ловя каждый звук! ;)
 
 
Цитата
Александер написал:
А ещё можно купить  гармошку и самому себе играть. Для души.  
Нуачо? Вон у меня младшая с подружками одно время развлекались записью видео и выкладыванием на ютьюб - включают музыку (Mindless Self Indulgence, Neighbourhood, Muse и т.п.) и играют партию на басу. Нормальное развлечение, для души.  :)  
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Нормальное развлечение, для души.
Так и я про то. Не так давно были в гостях у знакомой. В конце вечера, она вынесла аккордеон  и исполнила. Оказывается она об этом всю жизнь мечтала и даже завидовала своей дочери, которая ходила в муз. школу. Дети выросли, а инструмент и желание остались. Наняла репетитора и через год занятий. уже вполне прилично шпилит. А даме за 50. Был приятно удивлён. ;)  
Изменено: Александер - 28-02-2019 11:13:49
 
 
Цитата
Александер написал:
она об этом всю жизнь мечтала
:cheers:
Молодец!
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)