Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
И ещё я считаю, что слушать можно конечно разное, но писать надо всё-таки о своей субкультуре, в которой ты социализировался и формировался как личность, остальное несерьёзно. Писать в музыкальных темах имеется ввиду, и о музыке. Тебе в виниле вот предъявили, конечно безобразное по форме, в присущем форуму культурном стиле (и это отнюдь не джаз), но по сути правильное замечание, что ты чужд их среде. А это субкультура коллекционеров в первую очередь, ну ещё может какой-нибудь классик-рок, который набил всем оскомину. Там главное выкладывать фото пятаков и конвертов, которых у тебя нет, а не разговоры о музыке.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Дадд написал:

Что за издание такое?
Левак голимый
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Левак голимый

Нормально там всё - ИГ - это NL, a судя по по наличию ifpi это издание после 1993 года.
А ты просто лох педальный .  
Нарываешься? Без 3,14здюлей заскучал.
 
 
Цитата
Я вот удивляюсь, почему тут нет никого ?  
Музыка никому не интересна. Если точнее выразиться, то разговоры о ней, а это наводит уже на другие, более печальные, размышления.. Нет мыслей, нет идей.. что слушают, зачем, вообще не понятно. Причём в тех.ветках гораздо все оживленнее, но тоже бестолку, т.к. выбрать по тем рекомендациям какую либо аппаратуру невозможно. Рекомендации по технике как ни странно более ценные у тех, кто пишет в музыкальных темах, иных уж нет, а  те далече.. Получается замкнутый круг какой-то.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Ты уже 15 лет здесь - многих интересных людей повидал ...  
:) Я пришёл к выводу, что каждый человек по-своему интересен.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Но при этом многим нужна помощь психотерапевта  :D
https://youtu.be/h2rpFJhBMcs
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Многим хотя бы поговорить с кем-то достаточно ...
Для обсуждения ведь не обязательно иметь муз.образование и разбираться в тонкостях композиторского искусства,  но только при этом не надо говорить про сцену и рояль в кустах, что конечно выглядит нелепо. В не академической среде интересно обсуждать музыку как часть своей субкультуры, но именно своей,  тогда каждому есть что сказать, мысли, эмоции и т.д. Так раньше по крайней мере и было на этом форуме.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Психоаналитики  у нас как-то не прижились . ..  
Если человек сам не может справиться с проблемой, то стоит обратиться к специалисту )). В ссылке, что была выше, кстати, хороший психоаналитик   :D  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Цитата
Нарываешься?

Другому бы я спокойно и вежливо всё пояснил , но не тебе ...
Лоханулся - получай по заслугам .  
Дебил помидорный.
Перед тем как звиздеть, дай ссылку на официальное голландское издание с этими номерами..
Можешь начинать искать.
 
 
Цитата
Александер написал:
Дебил помидорный.
Можно смело зарегистрировать © за болезным :D  
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)