Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Формы неадекватного поведения
  • агрессия,
  • упрямство,
  • бесконтрольные капризы,
  • беспричинный плач,
  • немотивированный отказ от контактов с окружающими,
  • повышенная возбудимость,
  • двигательная расторможенность,
  • отсутствие внимания
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Могу прислать.
 
Цитата
Дадд написал:
спасибо, Юра...
Крамольная  мысль ,
но это  самые  бесполезные  пластинки  на полке .
Дело даже  не  в  содержании,с  этим все  в  порядке.
Записаны  ,просто отвратно.  
Да по разному записано.  Периодически слушаю, слава Богу что не думаю о качестве записи.
 
 
Однако, если возникают сложности и самостоятельно с ними справиться сложно, важно во время обратиться за помощью к специалистам. :!:  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Риккардо Фольи - Малинкония...
Что ж он такое забористое из алкоголя сегодня в пятёрочке прикупил?
 
 
Цитата
Александер написал:
из алкоголя сегодня
Алкогольный амнестический синдром  - нарушение памяти на недавние события, обусловленные длительным интенсивным употреблением алкоголя. Отмечаются грубые нарушения памяти на текущие события с невозможностью запоминания и воспроизведения (фиксационная амнезия). Как следствие мнестических расстройств появляется дезориентировка в месте и времени, неузнавание окружающих.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Алкогольный амнестический синдром  - нарушение памяти на недавние события, обусловленные длительным интенсивным употреблением алкоголя. Отмечаются грубые нарушения памяти на текущие события с невозможностью запоминания и воспроизведения (фиксационная амнезия). Как следствие мнестических расстройств появляется дезориентировка в месте и времени, неузнавание окружающих.
Новосибирский пациент?  :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Вадим написал:
Алкогольный амнестический синдром  - нарушение памяти на недавние события, обусловленные длительным интенсивным употреблением алкоголя. Отмечаются грубые нарушения памяти на текущие события с невозможностью запоминания и воспроизведения (фиксационная амнезия). Как следствие мнестических расстройств появляется дезориентировка в месте и времени, неузнавание окружающих.
Новосибирский пациент?    
Интересный вопрос - кто нибудь видел хоть один пьяный пост Дадда? Я не имею в виду дебильных.
 
 
Цитата
Александер написал:
Новосибирский пациент?
Спец по близости только в Оренбурге ;)  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
не имею в виду дебильных.
Юра, только предположения на основе неожиданных реакций ;)  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Интересный вопрос - кто нибудь видел хоть один пьяный пост Дадда? Я не имею в виду дебильных.
Я вообще по поводу Дадда в растерянности  :D
Настолько тонкий троллинг с его стороны, что и не сразу и поймёшь что он стебётся над всеми.
Вот только что в ветке про классическую музыку, тебя с юбилеем поздравил. У нас что, часовая разница с Новосибирском трое суток?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)