Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 203 След.

Кто что слушает для души, Мне всё надоело

 
 
Интересно вот, оказывается болезному буквально все надоело... а когда же ему надоест обосранным ходить? Душа что ли просит?! ;)
 
 
Так и будешь вечно ходит в говне и обтекать, пока не сдристнишь отсель. Я тебя предупреждал!
 
 
Так и сдохнешь в фекалиях....
 
 
Он все же круче БГ ;)
10307889.jpg (84.11 КБ)
 
 
Как там у Игоря  Иртеньева:

Не ходите с козырей,
Не ходите в баню,
Ты еврей и я еврей,
Оба мы цыгане

Это я про БГ и Макарку,Но цЫган Макаревич просто гопник, особенно в политических экзирцизах о россиянах и о России. Писал бы уж про поворот и тех кто в море и не лез куда не след. Если бы не лояльность ВВ к подобным "диссидентам" давно бы уже сидел в местах куда его русский тезка телят не гонял.

Вадим И ДАДД, "милые люди" с горечью констатирую, в Вашей " полемике  со счетом 1 : 0 ведет ДАДД.
Уровень дурака ему более привычен, откуда он Вас и долбает пользуясь своим опытом. Простой истины не знаете, что ли?
ИМХО
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
ведет ДАДД.Уровень дурака ему более привычен, откуда он Вас и долбает пользуясь своим опытом.
Золотые слова. Надо записать куда нибудь.      
 
 
Дураку только кажется ,что он долбает ;) Долбят обычно его, так как судьба такой!
По человечески все равно не объяснишь....
 
 
Тебе, твари, сколько уже раз говорили, пошел наХуй с винилового форума!
 
 
Дадда нажрался как свинья уже...

 
 
 
Цитата
Вадим написал:
Он все же круче БГ
Он был когда-то человеком :D
Или не был :(  
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 203 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)