Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Слушаем 90е, Лихие и лютые

 
 
Не мучайся, всё в одном флаконе.

https://youtu.be/GaqokusDbbs

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Когда же ты перенесешь на форум весь youtube (у нас ведь нет к нему доступа !) и угомонишься...🙈
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
) и угомонишься...🙈
На очереди 2000-е. На крайний случай можно поквартально  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Даниленко - ты простой читатель. Писатель из тебя никакой.  
Это лучше чем быть тупым чмошником, которого весь форум опускает.  
 
 
Цитата
Дадд написал:
И лексика у вас, подонков , у всех одинаковая
С тупорылым идиотом по-другому нельзя: не поймёт  ;)
К тому же, за долгие годы постоянных унижений (школа, армия, путяга) мог бы и привыкнуть уже..  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Переживает дурилка, что выпиздили из любителей винила ;)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Ты здесь один из самых отвратительных подонков - рафинированный барыга-маразматик.
Господя ! Как же ты достал своими пошлыми темами.Может хватит? Превратил форум в отстойник            Ютуб-дерьма.  Марго на тебя нет.
ЗЫ. Коршунову отдельное личное спасибо за поручительство. Давно бы уже забыли о ДБ
Изменено: Игорь Кулько - 15-09-2019 19:38:56
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Коршунову отдельное личное спасибо за поручительство. Давно бы уже забыли о ДБ
 

Ага, Коршунова крайним сделал.  :) Было дело, сидел он относительно тихо, в виниловом разделе. Его чморить стали не по делу, я и заступился. Когда же он давал бестолковые советы и засрал весь виниловый раздел, от меня первого и огребал. А что тут твориться, мне лично пох. Кому это не по нутру, пусть с ним другие разбираются. Дадд, а к тебе вопрос, чисто из спортивного интереса.  Вот нахрена тебе это нужно?  :хu: На «трубу» сейчас любой и без твоей помощи залезть может.

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Когда же ты перенесешь на форум весь youtube (у нас ведь нет к нему доступа !) и угомонишься...🙈
И вот ,что мне на это ответили : 😂
Изменено: Андрей Светлицкий - 19-09-2019 13:03:22
 
 
Персонально для дыдды, наслаждайся :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=jRZvhXu1Gt8  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)