Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 39 След.

☠ ☠ ☠ BEST METAL ALBUMS ☠ ☠ ☠, New & classic metal albums on LP/CD

 
 
Цитата
Константин написал:
Code Red за шкирку возвращает во времена Persecution Mania и Tapping the VienМощный, тяжёлый, смачный!
Заглавная вещь - настоящий эталон треша.
 
 
Да он весь ровный и хороший.
Сразу тогда понравился и хорошо слушаю до сих пор.
 
 
Расколбас продолжается!
🤘😎🤘


 
coroner 95.jpg (1.8 МБ)
 
 
Дебютный Coroner имеет какой-то утробный звук - ударная установка сходит бочками с ума... по-моему конкретно бас перекрутили и случился передоз... 😬

Альбом, конечно, отличнейший! 😎


coroner 87.jpg (1.62 МБ)
 
 
Солнечный тёплый день... помню как в точно такой же солнечный, но морозный день 87 года, я проходя мимо киоска "Звукозапись" услышал как из матюкальника орал Удо... слышно было метров за 100... Удо орал незнакомые мне песни и они были прекрасны!
Я не смог пройти мимо и отдал (вроде) 7 целковых за кассету и придя домой отдуши кайфанул, благо запись была отличной.
Новый и первый Удо был реально классным. Таким он остался и навсегда!

Блин, я даже совершенно отчётливо помню тот химозно-пластмассовый запах новёхонькой коричневенькой МК 60-5... красота!  :scout:  
udo 87 front.JPG (1.35 МБ)
udo 87 back.JPG (1.06 МБ)
 
 
В 1990 году, ставши студентом, смог позволить себе покупать винил. Первые покупки: Carnivore - Retaliation (110 руб), Bulldozer - The Final Separation (90 руб), Celtic Frost - Into The Pandemonium (150 руб).
Тогда мой товарищ, любимой группой которого была Метеллица, сказал про Bulldozer : Да как это .авно вообще слушать можно?! И смеялся. А мне нравилось, очень.
С пластом Carnivore пришли к товарищу переписать на кассету (у меня свой вертак появился почти через год от начала покупок винила). Там был его племянник года на 3 младше. После пары первых вещей (Jack Daniels не в счет) спрашиваю у него: Ну,как? Он в полном восторге: Даааа! Это не Металлика!
Ну а Celtic - просто один из любимых альбом. Как услышал в 89 году и навсегда.

Все три альбома BEST METAL ALBUM!
carn.jpg (2.62 МБ)
bull.jpg (1.68 МБ)
celt.jpg (2.08 МБ)
 
 
Цитата
Константин написал:
Новый и первый Удо был реально классным. Таким он остался и навсегда!

МК 60-5... красота!    
Мне в 88 году его записали и сказали: Это Ac/Dc 86. Долго я пытался услышать, где же они поют Fly on the wall!  :laughter:  
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Археолог написал:
А Мегадэс ваще не моё

Megadeth и Slayer заслужено делят трон американского трэша.  
Маленький трон получается. А биг 4 придумали барыги. (с) Я так думаю
 
 
Celtic Frost 87 потрясающе хорош. Гениальный альбом! 🤩

А их Morbid Tales я считаю вообще самым лучшим трэш-релизом нашей цивилизации.
Для меня Morbid Tales однозначно # 1, а Celtic Frost одна из величайших групп, если не самая великая!
Uggghhh! 🤘
 
 
Into The Crypts of Rays!!!  Ugghhh!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)