Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.

☠ ☠ ☠ BEST METAL ALBUMS ☠ ☠ ☠, New & classic metal albums on LP/CD

 
 
Не, щас я про Celtic 84 с плакатом.
 
 
Цитата
zodiac написал:
Не, щас я про Celtic 84 с плакатом.

Аааа, ну у этого есть и плакат и вкладка... :smoke:  
 
 
Вот, я и говорю, за...шибись.
 
 
Цитата
zodiac написал:
Celtic 84

У меня это второй пресс 84 года.
Первый был не с серебристой надписью в углу, а с прямоугольной наклейкой, вот так:



Про плакаты в Morbid Tales не скажу - просто не помню... видимо, в первых были...  
 
 
Давай Тома Габриэла пытать!
 
 
Я уже рассказывал - у меня швейцарец есть знакомый, положилой дядька. Ну мы с ним по всяким виниловым делам скорефанились и общаемся по-маленьку - про собак, про вертуны, про АС... он старпёр и его метал конечно не интересует, тем не менее мы с ним как-то разговаривали и я спрашивал там кое что про КФ... а он говорит, что мол знает Тома лично - жил рядом в середине 80-ых... рассказывает,  что Том был очень вежливым всегда и дружелюбным... а мы с женой и не знали что он там рок-музыкант... ну волосатый, так говорит и мы волосатые все были...
А потом, говорит, с женой по телеку Тома увидели, уже позже... очень удивились, что он в телевизоре... и не знали, что Том звезда такая... хороший, говорит, парнишка Том... :)

 
 
В хорошем человеке всё хорошо!
 
 
Согласен.
Хотя может быть и страшным или косым...  :D

Эйна жалко... не старый же... чо блин помер-то?





Полтос всего... здоровенный мужик...  :(  ээээхххх... R.I.P. хуле... :cry:  
 
 
Перейдём к Mekong Delta? Как услышал в 91 музыку эрика занна... всё поплыл. Потом 87, 90, 89. До тех пор пока не услышал Pantera-Vulgar..
 
 
Цитата
zodiac написал:
Перейдём к Mekong Delta?

Лепи... трэшак надо заканчивать... я сегодня Sacrifice хочу первые заслушать...
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)