Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.

☠ ☠ ☠ BEST METAL ALBUMS ☠ ☠ ☠, New & classic metal albums on LP/CD

 
 
Цитата
Константин написал:


Эйна жалко... не старый же... чо блин помер-то?

Как всегда мотор... наверное. А так, да культ.
 
 
Цитата
zodiac написал:
да культ.

Ваще... и борода у него славная была - как у служителя культа... :)


 
 
Вот перед нами живой человек, культ и тд. Походу не надо думать о том ...Сколько дано, столько дано!!
 
 
Или бразильскую Физкультуру Sepultura послушать? ХЗ, блин...
Раньше-то уж шибко нравились, потом как отрубило... надо, наверное, слухануть 89-ую... пластинку надо подикась достать, а то диски ихние плохенько звучат, у меня есть и самый первый пресс США и ещё ремастер золотой - оба так себе... точнее г@вно звук по памяти...

Arise тоже очень удачный у них был.  
 
 
А Физкультура 89 всё так же прекрасна!
Огонь прям!

Что касается звука, то после Celtic Frost, конечно, не впечатляет... цифровые дрова...
Старый диск американский звучит тише и грязновато, а более новый ремастер звучит громче и ярче, но и грязь больше слышно... записывали альбом по ночам, в какой-то жопе Рио дэ Жанейро - у группы банально не было денег на запись и они записывали ночью - так было значительно дешевле и не так жарко как днём.
Мастерили уже в Штатах, но это не особо помогло.
Конечно, звучит не отвратительно, а в целом даже вполне...

Пластинка ставит всё на место - напрочь убирает диски. Хорошо слушается, а бразильцы очень задористы!
Один из супер трэш-альбомов!  :cool:  
DSCF7130.JPG (1.06 МБ)
DSCF7134.JPG (990 КБ)
 
 
Сепультурцы жестоко и опасно рубят - как мачете рассекает плоть до костей!




Резкие скоростные запилы и изящное скоростное рубилово!




Браво! 🤘☠️🤘
 
 
Да, Beneath the Remains очень хорош, прям превосходен!
Первая половина альбома просто блеск Вообще впечатление очень адреналинистое - кажется, что не дышал аж!

🤘☠️🤘

P. S. также помню, что не выключал долго этот альбом и даже закатал на кассету и слушал в Волкмане... кайф!
 
 
Выменивал бразильский винил в Новосибе в 92 году. Хэт там свистел до жути. В Москве сменял на 89 Войвод.
Альбом супер. Лично мне нравится больше, чем Arise.
 
 
89 и 91 у меня завсегда были только голландские...

Arise сейчас послушал до середины и снова поставил Beneath the Remains... здорово на пласте звучит! 🤩
 
 
Сидишка с "C" матрицей совсем плоха? Пласт Arise то мне идёт с неметчины, а вот 89 нету((
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)