Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 828 829 830 831 832 ... 835 След.
RSS

Правительство в России это "экономическое бандформироване" или политический заговор?, Вроде всё есть:ископаемые,земля,руки - отсутствует грамотное руководство.

Цитата
Игорь Калинин пишет:
Спасибо
Не стОит благодарностей :)  , не графья чай :D

Друзья!!! Потратьте 3 минуты своего драгоценного времени. Всего 3 минуточки

Доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов о том, кому подчиняется Центробанк России и какие новые функции по управлению экономикой он получил за последнее время.

https://www.youtube.com/watch?v=hXboTsKKQGw&feature=youtu.be
Цитата
Владимир  пишет:
Самое обидное, что Константин грамотный, а разговор ведёт в стиле Золоно. Философия однако.
Константин озвучивает политику ЕдРа, буржуазной партии крупного капитала, олигархов, и опоры нашей колониальной администрации, один в один просто. Почему не знаю, но колониальную администрацию тоже не интересует, что там туземцы думают, поэтому и нет альтернативной точки зрения на ТВ.
Изменено: Rapid Eye Movement - 05-12-2017 07:51:43
Мы пойдём другим путём (с)
Рекомендую тем, у кого желание понять что у нас вытворяет экономический блок и другое. :!:
Гость - М. Хазин. Толково объясняет что и как.
Просто послушайте.

https://tsargrad.tv/shows/oreshkin-vy-grazhdane-rossii-vinovny-v-bedah-jekonomiki-gost-mhazin_99497

С нетерпением жду 18 марта и не по поводу годовщины возвращения Крыма в родную гавань, а по более важному событию, очередному выбору В. В. Путина Президентом РФ. :!:
Чуть с сарказмом, но действительно жду. :!:

Владимир Владимирович, Вы у нас единственный, кто может возглавить эту должность :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  и в случае если Вы станете Президентом с результатом 85-86%, очень бы хотелось чтобы Вы наконец-то выгнали к чертям собачьим этот ё***** экономический блок правительства вместе с руководителем ЦБ России.
Куда хотите уберите их. С Медведевым конечно Вам тяжело расстаться, но начните с малого, зато россиянам окажете неоценимую услугу в виде наличия хорошей работы, приличной зарплаты, достойной пенсии и социальной помощи для всех нуждающихся.

Выгоните эту банду и у Вас появится только одна трудно решаемая задача, куда деть всю эту огромную массу денег, которую они больше не смогут своровать?

Кстати, об этом осторожненько, но заговорили на центральных каналах. Заметил лично.

:!: Путин - наш Президент!!! :!:

ГАЗ - за ВАС!!!

И мы тоже!!!

:patri:  :patri:  :patri:  :patri:  :patri:
Изменено: Владимир - 08-12-2017 02:03:31
Интересно послушать Хазина.

https://www.youtube.com/watch?v=CfXT15yKoO0

17:30 объясняет механизм отъёма денег у олигархов. Пару - тройку минут можно посмотреть. :!:

24:20 Очень интересный момент. :!: В борьбе с олигархами Путин не готов сам пойти на "славную битву" по определённым причинам, причём и сам и его дружеское окружение, но если это будет исходить не от него :!: , он примет этот бой. Там и возможная привязка Трампа к этому. И возможно что это очень продуманная игра Путина. :!:  
Интересны мысли  про Чубайсов, Кудриных, Волошиных и др.

Я бы посоветовал посмотреть с 24-минуты до конца. :!: Просто рекомендую. :!:

В самом, самом конце Хазин говорит о том, как Путин сам относится к своему президенству.

Изменено: Владимир - 09-12-2017 01:31:55
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
мы все равно не знаем, что с ними делать
Ты знаешь, что с ними делать? Ты знаешь только, что делать с деньгами, обломившимися тебе на шару.. Вот к примеру, если я тебе дам денег, ты купишь новую кровать. Это ты чётко знаешь. А оно мне надо? Народу? Стране?.. А вот когда тебе придётся отвечать за деньги, ты тут же и сдуешься. Знал бы, что с ними делать - не нищебродил тут за "пролетариат"...

Цитата
А знают только иностранные инвесторы
К сожалению да, они знают. А ты невнимательно и неосознанно читаешь. Я говорил о том, что у нас ещё пока недостаточно созревшего народа. Для крупного предпринимательства. Мелкотравчатых полно, но они не способны создать достаточного кол-ва рабочих мест и конкурентный продукт.

Цитата
с умным видом
У меня не только вид умный, но и содержание...  ;)

Цитата
бухгалтера из ЦБ и Открытия
Вполне вероятно, что и эти фигуры ещё не созрели.. однако менять на иностранных я не предлагал, и предлагать не стану. Безопасность превыше всего.
Опять глупость написал?  ;)

Цитата
А мы будем ждать благоприятных обстоятельств
Можешь не ждать, а записаться на какие нить практические курсы. Не трать времени впустую на катасоновых-дружелюбовых. Вот прям с этого момента...  :)
Как тебе такая мысль? По-моему, - дельная вполне.  

Цитата
А вообще-то это наши деньги, народные!
По дурке любые деньги можно проесть в кратчайшие сроки. Считай, что "твои народные деньги" проели ещё в девяностые, и именно по дурке. Но вот сейчас дурковать уже не модно, да и не практично...
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
Игорь Калинин пишет:
А то что деньги - кровь экономики
Суженные неумеренным потреблением алкоголя сосуды кровь таки крутят, но медленно. А когда сужение сосудов приводит к ампутации конечностей, потребность в объёме крови резко сокращается... На всё это накладывается и ограниченность в движении, как следствие и множитель.

Цитата
Игорь Калинин пишет:
а то что из нас уже мумию сделали...
Так мумию из тебя сделал пиндостан и ко, а не Константин. Им и предъявляй.
Цены на нефть\газ, потянувшие за собой рубль и прибыля страны, не я обрушал.
Может из крайней заявы Трампа что-то положительное для нас (в ближайшем пределе) и вырулится. Арабы, надеюсь, обидятся.. и перекроют заподу крантики.
А уж излечится, пользуясь моментом, от "голландской болезни" наш экономический блок и мы сами - зависит от каждого буквально. Если снова наступят тучные времена - не тратьте времени зря, впрягайтесь. И не надейтесь на государство, оно будет извлекать прибыли из чего проще и быстрее. Государству нужно оперативно залатывать пробоины. Крысы, сорри, этого не сделают - быстрее сбегут - порода такая...
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Что за киздёшь???
За этот "киздёшь" пиндосцы с китайцами воюют не один год. И не только с китайцами. И не за 100% бьются, а за единицы, и даже десятые... Так что это экономическая реальность. А вот кто как это использует - отдельный разговор.

Кстати говоря импорт на фоне наших неурядиц довольно крепко подешевел в номинале. И это тоже истинная правда. И этим тоже нужно и можно пользоваться.

Цитата
Владимир  пишет:
Никаких предпосылок для обвала рубля в то время вообще не было.
Предпосылок "не было", а спекулянты были. Мгновенно парировать спекуляции затруднительно, упредить - не реально. "Никаких" предпосылок к падению ипотечного рынка США тоже как бы "не было", а он упал... И с каким грохотом.

Цитата
Владимир  пишет:
Сказано чётко.  
А он не сказал тебе чётко, что с фиксацией курса в два раза сократилась бы денежная масса в стране? Не сказал? Чего так? Ты спроси у него за последствия в такой ситуации...
Цитата
Владимир  пишет:
Хотя уверен, ты скажешь иначе.
Снова вульгаризируешь..  :evil:  Твоё постулирование неизбежности равноплоскостных антогонизмов фальшиво и вульгарно. Морально не готов к обоснованию пока (лень), но обосную, как настроение будет, легко. :)
Если в двух словах: я за истину, но не против тебя (или Игоря). Попытайся это понять..  ;)  

Цитата
Владимир  пишет:
Цена в рублях после этого скачка не меняется, а за "внезапно" окрепшую валюту можно купить гораздо больше.
Что за бред?! Эти объекты своей жизнью живут что ли, и сами собой распоряжаются? Их продажу в любой момент несложно притормозить. И ты уверен, что иностранным покупателям цена декларируется в рублях?
И вообще - если государство избавляется от какого-то имущества, значит оно ему в принципе не нужно. С другой стороны, если кто-то готов прикупить это имущество, нам с той с этого, как обломится?  

Цитата
Владимир  пишет:
а тот крупняк, на что претендовали враги, в цене не менялся.  
Список проданных объектов прилагается, надеюсь.
Пустой звон я могу и в форточку послушать по случаю.
Цитата
Владимир  пишет:
Такие вещи он с пол пинка понимает, если захочет.
Так я и понимаю, тока чуть глубже.. И в "модели" стараюсь учитывать всё, что знаю. Одновременно.

За аналогию с кровью я Игорю ответил. Он учёл только кровь, а я ещё и состояние сосудов, причём до ампутации... Её я тоже учитываю. И качество сиделок... И много чего ещё. :)
Учитываю бестолковость народа, коий надеется, что придёт добрый дедушка Ленин или не менее добрый, но строгий тов. Сталин, вооружённый "диалектикой" Маркса (первый) или "диалектикой" марксизма-ленинизма (второй).. и всё в один миг починит. Я учитываю, что Москва сегодня - ловушка для идиотов, и подумываю отсюда оперативно срулить.. ибо не сильно надеюсь на ПРО Москвы.... И т.д. и т.п. Не климат всё перечислять.
Цитата
поэтому и нет альтернативной точки зрения на ТВ.
Тебе уже мало того, что есть в сети? В сети этих точек зрения - пруд пруди. Ты можешь обозначить мне единственно верную? Начни с того, что именно она верна. Вот как ты это обоснуешь?

И я уже спрашивал людей: как вы относитесь к тому, что и держатели патентов - буржуа по определению? (Из чего получается, что ЕдРо - партия изобретателей...  :D Я готов поддерживать людей такого склада.  :laughter: )

А как ты обоснуешь, что в буржуазно-олигархической стране, прикрывающая её партия дозволяет функционировать совхозу им. Ленина? И альтернативная т.з. директора этого социалистического предприятия регулярно фигурирует на центральных телеканалах? Засланный казачок от КПРФ? А КПРФ срослась с ЕдРом и олигархией? Как же так?  :o  

А кто вам мешает под крылом КПРФ сорганизоваться в совхоз.. скажем.. Луначарского?
А может и "Советскую кузню"  или "Красное Сормово" обустроите.. под тем же крылом?

ЗЫ
Сорри, "Красное Сормово" не получится - успешно функционирует, но не под коммунистами (хотя хз, кто они в душе...)...
Изменено: Константин Дружелюбов - 09-12-2017 02:52:45
Страницы: Пред. 1 ... 828 829 830 831 832 ... 835 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть