Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 845 846 847 848 849 След.
RSS

Правительство в России это "экономическое бандформироване" или политический заговор?, Вроде всё есть:ископаемые,земля,руки - отсутствует грамотное руководство.

Цитата
Игорь 2330 Хохольков пишет:
Евгений, ваши коллеги там чем-то подобным промышляют?  https://www.facebook.com/sergey.mironov.restorator/posts/1827436637554616  

Сотрдуники Хоум Оффиса постоянно проверяют различные компании на предмет нелегального трудоустройства. Однако, просто так с собой не забирают, так как все документы можно проверить по он-лайн базам данных. Даже в случае выявления правонарушения очень часто не забирают с собой, так как наличие мест в камере также ограниченно. Иногда люди с серьезными иммиграционными нарушениями остаются "на свободе" с обязательством регистрироваться в местной полицейской станции раз в неделю, ожидая депортации.

Я давно в России не служу, но на месте этого предпринимателя задумался бы, кому, как и когда он перешел дорогу? Вот поэтому когда я читаю про порядок в МВД и Росгвардии при нынешнем Гаранте мне по настоящему смешно.
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
при нынешнем Гаранте  

..."нынешнем" - слово лишнее.... :wink:  :keep-order:
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
при нынешнем Гаранте  
..."нынешнем" - слово лишнее....      

Ну да, а все остальное так и надо. Голосуйте и дальше. :o
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Голосуйте и дальше

Ты бы тоже мог.... :(
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Цитата
Игорь 2330 Хохольков пишет:
Евгений, ваши коллеги там чем-то подобным промышляют?   https://www.facebook.com/sergey.mironov.restorator/posts/1827436637554616  
Сотрдуники Хоум Оффиса постоянно проверяют различные компании на предмет нелегального трудоустройства. Однако, просто так с собой не забирают, так как все документы можно проверить по он-лайн базам данных. Даже в случае выявления правонарушения очень часто не забирают с собой, так как наличие мест в камере также ограниченно. Иногда люди с серьезными иммиграционными нарушениями остаются "на свободе" с обязательством регистрироваться в местной полицейской станции раз в неделю, ожидая депортации.

Я давно в России не служу, но на месте этого предпринимателя задумался бы, кому, как и когда он перешел дорогу? Вот поэтому когда я читаю про порядок в МВД и Росгвардии при нынешнем Гаранте мне по настоящему смешно.
Перейти дорогу- это обязательное условие? И тот, кому перешли- кем он может быть по таким понятиям?
Дружно косим траву,а не "капусту":
https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/k-novosti-o-tom-chto-dmitrii-medvedev-obiazal-rossiian-kosit-travu-5a546b939b403ced71c733e2
P.S.Ну,не уродилась, в прошлом году, картошка в России - купим у Франции,Израиля и  :!: Египта..
Изменено: Владимир Леонов - 13-01-2018 16:39:10
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Дружно косим траву,а не "капусту":
А в чем собственно дело? Поросло потому как система неправильно функционирует, система чиновников, кругом взятки коррупция, о стране никто не думает, засел на хорошем месте и задача всей жизни выполнена.
Убрал бы всю верхушки и пригласил бы варягов из приличной страны и дал бы им неограниченные полномочия... вот выход, имхо
Цитата
artem.metropolis  пишет:
А в чем собственно дело?
Дело в том, что Леонов не брезгует довольно странными источниками "информации".

Причём, услышав звон, не потрудился разобраться, - а к чему же он?
А ларчик открывался довольно просто, как всегда:
https://www.oreanda.ru/gosudarstvo/Pravitelstvo_Rossiyskoy_Federatsii_utverdilo_­izmeneniya_v_pravila_/article1224746/

Что касается "поголовья", то нужно не рога считать, а массу носителей... С ней у нас на сегодня не хуже, чем в РСФСР.

А при чём тут картошка остаётся токмо догадываться. Что на сей счёт и раз придумало Володино воображение,  - я угадывать не берусь. Не лузерское это дело.
Изменено: Константин Дружелюбов - 13-01-2018 21:28:02
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Что касается "поголовья", то нужно не рога считать, а массу носителей... С ней у нас на сегодня не хуже, чем в РСФСР.
https://refdb.ru/look/1769099-p3.html
Сюда смотри, гений...
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Страницы: Пред. 1 ... 845 846 847 848 849 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть