Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 845 846 847 848 849 След.
RSS

Правительство в России это "экономическое бандформироване" или политический заговор?, Вроде всё есть:ископаемые,земля,руки - отсутствует грамотное руководство.

Вот ещё, ознакомься, рыбачок-с.
https://genby.livejournal.com/578283.html

и не пользуйся впредь ресурсами с сомнительной репутацией и специфической подачей информации.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Сюда смотри, гений...
"Гений", опять, подцепил на "крючок" - все эти данные не от "росстата",как и  "буркина".
Вывод в другом:не было в начале 90х падения производства продуктов питания - всё создано искусственно. :!:
А,"разрушение" школ и больниц - очередная политика геноцида, для русских,рассчитанная на будущее "страны-бензоколонки".
"Бомба" рванула не из "1917г",а "современная" - заложенная предателями,с помощью "друзей".
P.S.Продолжайте,без меня.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вывод в другом:не было в начале 90х падения производства продуктов питания - всё создано искусственно.  

Не искусственно, а из-за неумелогоо управления и по незнанию, так как начались Гайдаровский реформы по переходу от плановой экономики к рынку. И, кстати, только в начале 2000-х Западные страны признали Россию страной с рыночной экономикой.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
А,"разрушение" школ и больниц - очередная политика геноцида, для русских,рассчитанная на будущее "страны-бензоколонки".  

Если Вы про "оптимизицию", так ее и на Западе проводят. Недавно в Британии хотели объединить госпитали в более крупные, а мелкие закрыть. Ничего не напоминает? Так народ стеной встал на защиту. А в России беда - отсутствие активного гражданского общества с огромныем количество "Ивановых", жадно ловящих пожелания Гаранта.
Вот о чем лучше бы упомянули.
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
общества с огромныем количество "Ивановых", жадно ловящих пожелания Гаранта.

Ловите своих Гарантов, а Ивановых - забудьте"!!! :!:  :!:  :!:
https://www.youtube.com/watch?v=YVCrIQk-Klc

Вот он, во всей красе.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
вот интересна, наскока долго?  :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом. (с)
Цитата
Сергей  пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:
вот интересна, наскока долго?    

Максимум один день, прецедент уже был.  :D
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если говорить вообще, то эта "политика геноцида" началась тыщу лет назад и не на минуту не прекращалась. В этом смысле, если ты такого смысла придерживаешься в принципе, я согласен.

А расходимся мы коренным образом в определении причин и следствий. Ты крепко в этом блудишь. И работаешь, на поверку, именно на тех самых геноцидчиков.... Они нас лбами сталкивают, а ты ведёшься. Больше, чем я, поскольку я разбираюсь в первопричинах, а ты ходишь по вершкам.

Вот и весь конфликт.

Со школами понятно. Демографическая яма тому причина, корни этой причины ещё в СССР. Арифметикой воспользуйся элементарной.

Что до больниц, значительная доля из "разрушенных", это поликлиники средних и крупных предприятия. Если ты помнишь, то при фабрике в несколько тыс. человек в советские времена обязательно была своя поликлиника. Профилактории и прочие медицинско-рекреационные объекты. По большей части простаивавшие... А содержание самого здания, даже пустующего, стоит две трети расходов на такое заведение. В СССР это было боль-мень оправдано. Оправдано с т.з. поддержания мобилизационного ресурса страны. Понимаешь, о чём я?
В новейшие времена такая оправданность уже не очевидна.

"Страшная" цифра "потерь" в медицине именно отсюда проистекает главным образом, а ты ведёшься на идиотскую буркина-пропаганду.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Продолжайте,без меня.
Да легко.
https://www.gazeta.ru/business/2017/12/22/11516138.shtml?utm_medium=more&utm_source=rnews&updated

Не могу удержаться, чтобы не привести статью. НА первый взгляд, все там нормально и правильно. То, что Чечня живет за счет всей страны и что на самом деле никакую войну там не выиграли и спецоперацию не закончилии, а просто платят "дань", за счет чего и происходит развитие региона, тоже понятно. Но... в середине статьи есть перл, не могу удержаться, чтобы отдельно не процитировать:

В Тюмени и Казани качество дорог одно из самых высоких в стране, поэтому укорять местные власти за высокую стоимость строительства километра дорог не совсем правильно, говорит управляющий партнер экспертной группы Veta Илья Жарский.

Строительство традиционно является отраслью с высокой долей коррупции, скорее всего, этим обуславливается и высокая цена, но в данном случае, возможно, это идет на пользу качеству работ, добавляет он. :cheers:  :cheers:  :cheers:
Страницы: Пред. 1 ... 845 846 847 848 849 След.
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть