Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 143 След.
RSS

Геополитика и геоэкономика

Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
поэтому на Дальнем Востоке ПВО всегда в состоянии, близком к полной боеготовности.  

Мдя...специалиста видно по почерку... Это у копов может быть состояние близкое или далёкое от боеготовности.
У РВСН и ПВО состояние всегда одно единственное.Называется- "Боевое дежурство"

Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Вся Юго-Восточная и Восточная Европа - потенциальные русофобы.  
Я б не говорил за фсю Одессу...

Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Пример больного воображения здесь, можно дальше и не искать, виртуальная реальность от Самсунг отдыхает:  

https://topwar.ru/115886-rossiyu-i-kndr-svyazalo-pryamoe-paromnoe-soobschenie.html

Да, точно, реальности то у нас разные.
У нас во Владивостоке вот такая реальность. Фсе боятся Весёлого Пухлика, да так, что туристов с различными "гражданскими" грузами к нему начали отправлять.
Очевидно, "туристов" с Джеральда Форда готовятся встречать.
Но етто не в вашей реальности, не переживайте.
В вашей- фсё давно порвано в клочья, и экономика и ПВО и технологии.
Последних ежей доедаем.
Изменено: Podsh - 12-10-2017 19:05:50
Другая реальность.
https://versia.ru/paromnoe-soobshhenie-poyavitsya-mezhdu-rossiej-i-severnoj-koreej
DJMIuvVWsAEvy3Z.jpg (185.94 КБ)
Изменено: Podsh - 12-10-2017 19:23:22
Цитата
Podsh  пишет:
Мдя...специалиста видно по почерку... Это у копов может быть состояние близкое или далёкое от боеготовности.  

Как Вы все понимаете. Рад за Вас

Цитата
Podsh  пишет:
У РВСН и ПВО состояние всегда одно единственное.Называется- "Боевое дежурство"  

Угу. С вводной о потенциальной угрозу от одного государства. Вроде как, а вдругракеты не туда полетят? ;)
Цитата
Podsh  пишет:

Поясните, будьте добры.
Цитата
Podsh  пишет:
В вашей- фсё давно порвано в клочья, и экономика и ПВО и технологии.
Последних ежей доедаем.

Ну человек, в реальности которого это было, давно в отставке. :D  ;)
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Угу. С вводной о потенциальной угрозу от одного государства.[QUOTE]

Да нет повода для беспокойства, разберитесь- кто кому угрожает? Весёлый Пухлик- Владивостоку? Из которого к нему паромы ходют?

[QUOTE]Evgeniy Smirnov пишет:
Вроде как, а вдруг ракеты не туда полетят?[QUOTE]

Уж еси с Мурманска до Камчатки сотни раз летали- и не заблудились, то уж со Владика до "Дж.Форда"....Ой, о чём это я?
Короче, мина там всплывает-японская, очевидно же! Со времён ВОВ никак не могла всплыть, а тута аккурат по курсу эскадры звездато-полосатой- ррраз- и всплывает!
И степенно так прищурившись, на чистом японском
- Конничива, сумимасен! Куды плывём? Кто вас сюда звал?

[QUOTE]Evgeniy Smirnov пишет:
Цитата
Podsh  пишет:

Поясните, будьте добры.

Охотно!
В Вашей CNN-реальности весь Юг Независимой Украины населяют древние и мудрые(и храбрые канешна) украинские рыцари. И свободолюбивые- ну просто нАпрочь!
Ну и -знамо дело, размовляют, сало жрут , и за свободу у них боротьба прёт неистовая...

А тем временем в- другой реальности -там живут нормальные русские,еврейские,греческие и молдавские люди, которым Незалежная Нищебродия давно поперёк горла стоит.
Скажу Вам больше, она им изначально в хер не впилась, эта Нищебродия...да тока у них никто не спрашивал...к сожалению.

https://colonelcassad.livejournal.com/3739321.html#cutid1

Но люди остаются людьми, так-же как звери- остаются зверьми.
И я уверен, что Вы- как здравомыслящий брит- согласитесь, что еттому зверинцу недолго фестивалить осталось...
И есть ещё уверенность, что в НАТО и в ЕС эти люди(я именно о людях) очередь не занимали.
Вот такая вот история про русофобов, порт и акваторию...
Цитата
Podsh  пишет:
Охотно!
В Вашей CNN-реальности весь Юг Независимой Украины населяют древние и мудрые(и храбрые канешна) украинские рыцари. И свободолюбивые- ну просто нАпрочь!
Ну и -знамо дело, размовляют, сало жрут , и за свободу у них боротьба прёт неистовая...

А тем временем в- другой реальности -там живут нормальные русские,еврейские,греческие и молдавские люди, которым Незалежная Нищебродия давно поперёк горла стоит.
Скажу Вам больше, она им изначально в хер не впилась, эта Нищебродия...да тока у них никто не спрашивал...к сожалению.  

А... Вот Вы о чем. Я Вам даже больше скажу, там есть другие регионы, населенные нацменьшинствами, у которых право получать образование на родном языке забрали. Так они жаловаться бегут в ЕС, не планируя поднимать каких-либо восстаний, революций. А уж о России эти регионы вообще думают в последнюю очередь.

Цитата
Podsh  пишет:

"Нищебродия" - антироссийский проект. И, конечно, никто там мнением людей интересоваться не будет. Но и развалить этот проект обкомовские кураторы не позволят.
Не питайте иллюзий.

Цитата
Podsh  пишет:
еттому зверинцу недолго фестивалить осталось...  

Зверинец будет фестивалить еще очень долго, вот только "директора" скоро сменят: не тянет, надежд не оправдывает. :D
Не, фестиваль на излёте, уже давно официальные докумы есть(Украинские!!!) и даже обнародованы многие. А поскольку решения принимает обком- тута от клоунов уже ничего не зависит.
А вот нищебродия- я согласен- долго ещё постгероиновым поносом будет срать вокруг себя.
НО!!! Постепенно уменьшаясь в размерах.
Это неизбежно, как рассветы и закаты, да и обкому удобнее- меньше народу кормить надо и своей песьей своре надо,ОЧЕНЬ надо кусок кинуть.
Иначе нахера им(своре ЕЭСной) весь этот незалежный кипеж под носом?
Щас вот-вот только Польша щипанёт-а она непременно щипанёт- и  "история помчится вскачь, гремя золотыми подковами по черепам дураков"(с)
И вот тута я сомневаюсь, что Одесса-Николаев-Херсон внезапно окажутся в Германии.
География-как говаривал Бисмарк- это приговор.
А в Румынии или Молдавии им не понравится, как и в Венгрии с Турцией.
Вот в таком аксепте, в таком, значится, виде...
Изменено: Podsh - 13-10-2017 12:18:54
Поляки уже начали уставать от "буйного соседа". Акции иду одна за другой по взвращению исконных польских земель, Львова - Лемберга, например

Да и гастеры им порядком надоели. Румыния и Венгрия тоже не прочь кусочек отщипнуть. Но нельзя... Фюрерша пальцем грозит, ай-яй-яй.

Майдана там, конечно, еще одного не будет. Но и дружественной России эта страна не будет никогда.

Опасаюсь я, на самом деле, провокаций их националистов против Крыма: марш на Крым готовят. ЕС, конечно, будет не в восторге открытое военное противостояние иметь так близко от своих границ. Но нужно признать, что Петюня страну уже давно не полностью контролирует.

Что мне понравилось на самом деле, это когда решался вопрос о поставках летального вооружения нищебродии, то ВВП в ответ на реплику Тиллерсона, что вопрос практически решен, сказал, что РФ оставляет за собой право поставки оружия в другие чувствительные регионы. Надо было рожу госдеповца и военспецов видеть, такой кисляк сразу: поняли, о каких зонах речь идет.
Воот, консенсус хэв плэйс ту би.
Правосеки(имхо) скоро повесят в лемберге сотню-другую поляков. Или поджарят. Не суть.
Тут как раз и пригодится свежеразмещённая в Польше амерская дивизия.
Очевидно, что она рванёт через Львов на Одессу-под польскими знамёнами- защитить единоверцев и прочая шелуха "от моря до моря."
И вот тута ВВП должен будет показать свою спортивную реакцию.
Фсяко разно ему до Одессы ближе, чем пшекам.

ЗЫ Как я, на диванного генерала экзамен сдал?))))
Цитата
Podsh  пишет:
Воот, консенсус хэв плэйс ту би.

Правосеки(имхо) скоро повесят в лемберге сотню-другую поляков. Или поджарят. Не суть.

Тут как раз и пригодится свежеразмещённая в Польше амерская дивизия.

Очевидно, что она рванёт через Львов на Одессу-под польскими знамёнами- защитить единоверцев и прочая шелуха "от моря до моря."

И вот тута ВВП должен будет показать свою спортивную реакцию.

Фсяко разно ему до Одессы ближе, чем пшекам.

ЗЫ Как я, на диванного генерала экзамен сдал?))))

Вам надо книги писать. :D
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Вам надо книги писать.
Да уж, книги-сценарии фсе давно написаны.
А мы можем написать как максимум реал-тайм отчёт о заварухе прям нас в стране
с нехитрыми прогнозами на завтрашний день.
Типа- тучи с моря нанесло- завтра будет дождь.
Или типа-В Польше амеры и в Николаеве с Одессой-амеры, значит имеем Великую Польшу от моря до моря...медицинский факт.
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 143 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть