Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Общие темы » Разговоры обо всём

Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 175 След.
RSS

Геополитика и геоэкономика

https://www.gazeta.ru/business/2018/02/12/11647057.shtml?utm_medium=more&utm_source=rnews
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Артиомка, ты в раю?!
http://anna-news.info/pobeg-iz-gannovera/
http://anna-news.info/likvidatsiya-shvetsii-molchanie-yagnyat/
А меня вот ни калачом, ни бубликом с маком не заманить в этот гадюшник. И дай Бог воли и силы русскому народу, чтобы это мракобесие не проникло на нашу землю!
Игорь, мои соболезнования) Тебя дурят по полной программе) А ты разводишься как ребенок на всё на это. Разок хоть задумайся что ли.
Цитата
просто Моргот пишет:
Я вот, например, пытаюсь вести правильный образ жизни и проходить регулярные обследования - превентивно, чтобы не попасть в ситуацию, когда наша убогая медицина будет вынуждена демонстрировать профессионализм, которого у нее нет, и справляться с ситуациями, с которыми она не умеет справляться.  
Работаю в частной больнице на кухне сейчас уже четвертый месяц,( к кухне больница не имеет отношения, это просто кейтринг, подрядчик,) вот начальник попросил меня справку от врача вдруг принести.
Пошёл, взял у его секретарши, попутно она мне предложила сделать анализ крови, сдать мочу и на рак прямой кишки сделать обследование, мол, это положено каждый год делать. Утром сдал эти анализы, вечером уже прислали первые результаты на емейл, причем в моём домашнем кабинете как-бы можно смотреть результаты за последние годы, сравнивать, любопытно глянуть как что менялось со временем. Сахар у меня с 101 в 2014г до 93 в этом упал, к примеру.
Ну а так, к узким врачам через терапевта как правило, хотя самому тоже можно записаться онлайн, вот к ортопеду полтора месяца ждал очереди, завтра пойду.

Год назад проблема была -пришел к врачу с болью в груди, если боль в груди это сразу без очереди к врачу и потом к сестрам делать ЭКГ отправляют и вот они сделали а пульс 160, сразу в скорую и в больницу, как я не упирался там, у нас говорят процедура такая

Конечно здоровье это важно, утром зарядочка обязательно хоть какая-то, вечером от пола поотжиматься там, попрыгать поприседать
Ну и конечно много русских людей в нашей больнице, шеф спрашивал в обед как будет "Приятного аппетита" и потом я слышал как он повторял для себя чтобы запомнить) -на входе касса для оплаты обеда чтобы чек получить на обед и он у нее стоит весь обед
Изменено: artem.metropolis - 13-02-2018 20:22:32
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Игорь, мои соболезнования)
Себя пожалей.

Цитата
artem.metropolis  пишет:
Разок хоть задумайся что ли.
"Не нужен мне берег турецкий
...........................
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна" (с).
Это однозначно и бесповоротно!
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
"Не нужен мне берег турецкий
...........................
Не нужно мне солнце чужое
Чужая земля не нужна" (с).
Это однозначно и бесповоротно!

Герой стихотворения прошагал немало стран с винтовкой в руках.
А тут не отрывая попеньку от теплого креслица картинки с текстом наяндексил.
В самом лучшем состоянии оказалась пластинка с самой плохой никому не нужной музыкой
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Работаю в частной больнице
Ну повезло. Везде так - кто что охраняет где работает, то это и имеет.
Практически везде на западе у работников мед. учереждений (даже у уборщицы) страховки и лучше и дешевле, если не бесплатные. У меня несколько коллег вынуждены были переходить на работу, связанную с медициной, для лечения ряда заболеваний своих или родственников. По страховке с места текущей работы им это было не доступно.
Изменено: Сергей - 14-02-2018 10:34:44
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом. (с)
Цитата
Павел Васильев пишет:
А тут не отрывая попеньку от теплого креслица
Скажем не всегда так было. И мы хаживали.
Цитата
Павел Васильев пишет:
картинки с текстом наяндексил.
А если нагуглил, тогда как?
Цитата
Павел Васильев пишет:
Герой стихотворения прошагал немало стран с винтовкой в руках.
Мне не выпало такой доли. Не в то время народился. Но мне сей факт не мешает быть с автором на одной волне. И ранее, и сейчас, и в будущем думаю ничего у меня не поменяется. По крайней мере, генеральная линия моего движения всегда неизменна. Родина!
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
По крайней мере, генеральная линия моего движения всегда неизменна. Родина!

:D  :D  :D
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
Мне не выпало такой доли. Не в то время народился. Но мне сей факт не мешает быть с автором на одной волне.

Замечательная волна, без злобного негатива, скорее даже с симпатией к странам "заморским".
Просто по душевному принципу - в гостях хорошо, а дома лучше.

Как в другой весьма похожей по смыслу песне поется.
"Бил я немцев на улицах Вены,
В ней сады и дворцы хороши.
Только Вена, скажу откровенно,
Хороша не для русской души".

Гак говорится, почувствуйте разницу.
Изменено: Павел Васильев - 14-02-2018 14:03:36
В самом лучшем состоянии оказалась пластинка с самой плохой никому не нужной музыкой
Цитата
Сергей  пишет:
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Работаю в частной больнице
Ну повезло. Везде так - кто  что охраняет  где работает, то это и имеет.
Практически везде на западе у работников мед. учереждений (даже у уборщицы) страховки и лучше и дешевле, если не бесплатные. У меня несколько коллег вынуждены были переходить на работу, связанную с медициной, для лечения ряда заболеваний своих или родственников. По страховке с места текущей работы им это было не доступно.
Нет тут никакой особой страховки, если не купишь себе что-то особенное конечно. Снимают у всех некий процент с получки, не большой. Медицина бесплатна грубо говоря.
А уборщицы да и я, работник кухни, от подрядчика работают, к больнице не имеем никакого отношения и никаких привилегий, да и не нужны они -тут все равны.
Изменено: artem.metropolis - 14-02-2018 15:31:43
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 175 След.
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть