Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 1066 1067 1068 1069 1070 ... 1100 След.
RSS

Патриотом быть обязан

Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Наглядный пример
Грудинин то оказался "подпольным" миллиардером.. А вы всё про социализм.. в отдельно взятом совхозе.. им. Ленина. И человеческим лицом...  :D

Зюганову не на де_ба_ты, после такого откровения, а на табуретку... С вазелином..   ;)
Изменено: Константин Дружелюбов - 13-01-2018 14:30:27
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
Константин Дружелюбов пишет:
Грудинин то оказался "подпольным" миллиардером.

Так я давно намекаю, жду ответной реакции. Он вообще троянский конь глобалистов пытающихся через троцкизм добить Россию.
Цитата
Грудинин то оказался "подпольным" миллиардером.. А вы всё про социализм.. в отдельно взятом совхозе.. им. Ленина. И человеческим лицом...  
Что тебя то смущает?
Цитата
Зюганову не на де_ба_ты, после такого откровения, а на табуретку... С вазелином..    
А пусть поборются за голоса избирателей.
Мы пойдём другим путём (с)
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Цитата
Грудинин то оказался "подпольным" миллиардером.
Так я давно намекаю, жду ответной реакции. Он вообще троянский конь глобалистов пытающихся через троцкизм добить Россию.
Ответной реакции от кого?
Цитата

Да в первую очередь от марксистов и сочувствующих......неужели вы поверили тому замесу???....очень жаль что Марадону "нейтрализовали" он бы прямо отренгенил своим знанием и верой. (в материальном смысле этого слова)
Цитата
Что тебя то смущает?
Ваша беспредельная тяга к реставрации.
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
Цитата
Цитата
Что тебя то смущает?
Ваша беспредельная тяга к реставрации.

Лично я - ЗА - эту тягу!!! Но ведь там явные бусы и развод для усталых от либеробмана людей, и реальные механизированные грабли..... :cry:  :cry:  :cry:
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Лично я - ЗА - эту тягу!!!  
Ты не хочешь вникать.., потому и "за".

Напомню тебе англосакскую формулу: "нет индейца - нет проблемы". Теперь приложи её к революциям вообще. Не находишь противоречия хотя бы в себе?
Цитата
Не находишь противоречия хотя бы в себе?

Конечно нахожу, иначе что бы мне здесь делать.......
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Цитата
Да в первую очередь от марксистов и сочувствующих......неужели вы поверили тому замесу???....очень жаль что Марадону "нейтрализовали" он бы прямо отренгенил своим знанием и верой. (в материальном смысле этого слова)
То что говорит Семин я знаю. Грудинин же победил в праймериз всего левого фронта. Сам то он не коммунист, социал-демократ скорее, но выдвинулся от КПРФ.
Страницы: Пред. 1 ... 1066 1067 1068 1069 1070 ... 1100 След.
Читают тему (гостей: 26, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть