Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Общие темы » Разговоры обо всём

Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 След.
RSS

Как убивали СССР, Пройдёт "либералистическая зима" и мы узнаем,как это было.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Посмотрите и послушайте этого "красавца":
https://fishki.n

Ой!!! Какой же он нехороший бяка-предатель, американский подстилка!

Ведь нужно было Калашникова достать, прокричать "Свобода Анжеле Дэвис, горите огнем гады, понимаешь" и пальнуть...

:D  :D  :D  :laughter:
В самом лучшем состоянии оказалась пластинка с самой плохой никому не нужной музыкой
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Я от Вас, если честно, такого невежества не ожидал. Такую чушь сюда постите. Читать противно.
https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=1955454&win=109&msid=1518246916.89086.20954.3401&text=невежество%20это
https://yandex.ru/search/?text=чушь&lr=213&clid=1955454&win=109&rnd=97129
Вопрос,персонально,к вам:в чём заключается "невежество" и чушь"?
P.S.Озвучьте ваше "вежество" по данному вопросу,пожалуйста.  

Я то же самое пытаюсь у Вас и у Бузунова про Млечина спросить. Мне Вы отвечать про "вранье" Млечина не хотите, а от меня ответа ждете?

А пост Ваш - гадость редкая, да еще и разжигание национальной розни по религии.
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
и у Бузунова про Млечина спросить. Мне Вы отвечать про "вранье" Млечина не хотите
И не буду. Млечина Вы в тему запихали. Типа гляньте что за правдоруб!
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
а от меня ответа ждете?  
А как же. Подтверждайте документально "правду" Млечина? Ибо тогда ссылка - просто ссылка коих тут масса.
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Каждый видит то,что может\хочет.  
Или у каждого своя правда. Вы среагировали на "речь" кого-то ссылкой на Млечина. А я к примеру, рвотным рефлексом на ссылку.
Цитата
Игорь Бузунов пишет:
А я к примеру, рвотным рефлексом на ссылку.

Вот я и прошу показать мне ту "правду", которая у Вас "рвотного рефлекса" не вызывает. То, что Млечин в Ваше сознание не укладывается, это - уже не секрет
Если что, то посты скрыл я. Если кому-то что-то не ясно, то задавайте вопросы в разделе "Сайт hi-fi.ru". Тут не нужно.
Цитата
Сергей   пишет:
Тут не нужно.

И все же один вопрос уместно задать именно тут.
Где же Вы раньше были?
:)
В самом лучшем состоянии оказалась пластинка с самой плохой никому не нужной музыкой
https://secretmag.ru/cases/stories/1992-god-otkuda-rodom-ocheredi-veshevye-rynki-kozhanki-i-drugie-primety-vremeni.htm?utm_campaign=brain&utm_term=choice&utm_medium=rec&utm_source­=rambler&utm_content=secretmag ;)
Вассерман: «Какой я редкий был дурак»...

Известный российский аналитик, политический консультант, журналист и публицист Анатолий Вассерман переосмыслил историю СССР и сделал соответствующие выводы, признав себя дураком. ...

"В итоге Вассерман понял, что многие документы и события советской истории трактованы  некорректно или вовсе сфальсифицированы. Граждан всего мира пытались затянуть в клеветническую яму истории России. Приложили к этому руку и США, которые пытались делегитимизировать РФ в глазах общественности, разрабатывая подложные документы...."

https://politexpert.net/91494-vasserman-kakoi-ya-redkii-byl-durak?utm_source=politobzor.net
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Ностальгия,ностальгия...   :
https://zen.yandex.ru/media/rospisatel/sovok-5a6ed0dce86a9ebd134abeec  
хорошая статья. чистая правда. тем, там не жил, не понять.
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если бы плох был бы СССР - его не пошли бы защищать, во время второй мировой.
я правильно понимаю, что во время вторжения Наполеона народ Россию (и Российскую империю) не защищал? Севастополь не обороняли? С криками, кстати "За царя, за Отечество" (это чтобы не возникло соблазна вспоминать про "За Родину, за Сталина"). Солдатам, под огнем поднимающимся в атаку, психологически надо что-то кричать. Можно - про царя и отечество, можно - про родину и сталина. А по сути - за Россию, за свою страну и свою жизнь. Я так понимаю, что осознание страны и жизни только при советиках появилось? До этого тысячу лет как-то так кантовались, с вялыми улыбками и фигами в карманах? Партизан в Отечественную войну 1812 года пропаганда выдумала? Среди них крестьяне были, крепостные, кстати...

Хватит кидаться лозунгами, которые достаточно просто продолжить ДО 1917 г. - и получается все то же самое. Неужели это непонятно, и надо специально это писать? Ледовое побоище из-под палки устроили? Поле Куликово непонятно кто и ради каких идеалов организовал? Те русские воины были так, фуфло, у них не было осознания государства, которое надо защищать? Они тогда кричали - за князя, за Русь-матушку. Вот ведь фигня какая получается... у русского народа - в крови защищать свое государство, кто бы им не управлял. А вы все пытаетесь тысячелетнюю историю на свой советский столетний глобус напялить.

и с этим нельзя не согласиться
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 2, из них скрытых: 1) Evgeniy Smirnov
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть