Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Прогу помощи с ремонтом MD деки

 
 
Доброго времени суток!
Прошу помощи с ремонтом минидисковой деки Kenwood DM-3090. Проблема заключается в следующем: в последнее время после 2-3 часов работы дека отказывалась записывать, т.е. индикация записи идет, а трек не записывается. Два дня назад, аппарат совсем отказался читать и писать диски. Соответсвенно выдает ошибки: "TOC W ERROR" и "TOC W ERROR". Заранее благодарен...
 
 
У меня тоже была такая беда с декой пионер. Думал хана ей, типа отработала своё. Что я сделал, разобрал деку полностью. Снял крышку, переднюю панель, короче добрался до транспорта, вытащил его, разобрал ( на удивление даже пыли не было ) . Протер лазер спиртом как в магнитофоне, после это дело собрал и ( дело было уже поздно и хотелось спать ) оставил включеным на всю ночь, пускай прогреется. Утром встал, вставил диск и, о чудо, заработал. Проверил на запись, тоже нормально всё. Вобщем пока работает. Но я не гарантирую что проделав тоже самое с вашей декой она заработает. Но на всякий случай я купил себе про запас ещё одну деку ( пускай будет ) . Так что и вы так сделайте, мастера не найти, а ремонть обойдётся в стоимость самой деки. Лучше купить б/у в хорошем состоянии.
Всех благ.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)